Воспитание детей
Сыну 6,5 мес. он не сидит и нет зубов. Стоит ли нервичать и бежать к врачу или еще подождать?
он не сидит и нет зубов. Стоит ли нервичать и бежать к врачу или еще подождать?
Дети все такие разные. Моя дочка села в 9 месяцев. Она в 8 пошла, но толком ещё не сидела. А сынок сел пораньше в 5 месяцев. За зубы вообще не волнуйтесь.. . Всё будет хорошо. Здоровья вашему малышу.
насчет сидения нервничать будет пора месяца через 2. насчет зубов месяцев через 6
Не время значит еще.
Вылезут не переживай.
Вылезут не переживай.
а вы ни разу не были у педиатра? тогда бежать вприпрыжку
такая же фигня была, еще и не ползали, у нас еще голова потела при кормлении, по этому поставили диагноз "рахит" и увеличили прием витамина Д с 1 капли в день до 3-4... еще кальций выписали, нам уже 10 месяцев, зубов еще нет.. . а садиться сами стали без поддержки с месяцев 7, а вставать с лежа в положение сидя вообще с 9 месяцев
Наш сын тоже сел только в 8 месяцев, а первый зуб вылез - в 9. Сейчас ему 2 года, шустрый, активный, все зубы выросли. Так что не переживайте!
всё у вас нормаалльно, не паникуйте. ещё никто без зубов не остался, всему своё время.
Зубы ничего страшного. У нас они с 10 месяцев полезли, без боли и прочей нервотрепки.
Сидеть... как бы тоже... ничего страшного.... он же у вас не валяется, все равно делает попытки, переворачивается, не лежит просто так?
Сидеть... как бы тоже... ничего страшного.... он же у вас не валяется, все равно делает попытки, переворачивается, не лежит просто так?
зубки до 9ти месяцев ждём... а вот насчёт "сидеть"..уже пора бы... занимайтесь больше с ним гимнастикой
наш сел нормально месяцев в 7- 7,5. месяцев с 8 зубы полезли. так что не стоит паниковать и спокойно дома посидите=)
да у вас все нормально. А на животике то лежа голова повыше и все видно лучше! )))Спать может ему так удобно. а то что не сидит так мы вообще сначала вставать начали в 7,5 потом ползать, а сели только к 8,5. Зубы у нас вообще вышли первые уже в 3 мес. Если ребенок капризничает, плохо ест, что-то вызывает беспокойство! то паникуйте, а вообще вы проходили ортопеда, хирурга, невролога? ну конечно надо проходить врачей для спокойствия!
не переживайте.. но к врачу сходите-там больше полезного скажут.
Вы хоть одного ребёнка видели без зубов? Зубки вырастут и чем позже, тем лучше. У второй появились только в 1г. и 2мес. Сейчас ей 11 лет-ни разу не лечили. У первой зубки появились в 6 мес. Сейчас ей 13 лет, уже прописались у стоматолога...
Зачем сидеть и ждать у моря погоды. Просто сходите на плановый осмотр к педиатру. думаю вреда от этого никакого не будет.
ну лучше посоветоваться!
Похожие вопросы
- Сыну 6,5 мес. зубов еще нет.Стоит ли волноваться?
- Сыну 6,5 мес, если ему что-то не нравится или у него не получается, он так требовательно кричит. Это уже характер?
- Дочке 6.5 месяцев. Еще не сидит и не ползает. Стоит ли переживать?
- ребёнку 6,5 мес., а он не может самостоятельно сидеть.
- У подруги ребенок в 6,5 мес 75 см и 14 кг. Я говорила ей, что при прикорме нельзя кормить каждые 1,5 - 2 часа
- Ребенку 6,5 мес., а он еще не переварачеваеться на живот и не сидит, стоит ли переживать.
- нам уже 6,5 мес, а зубы не режутся. почему?
- Сыну 7,5 мес. Рвота, понос, температура 39,5. Врач посмотрела сказала легкие чистые, горло тоже. Ест плохо, спит много
- Дитю 6,5 мес. врачи не советуют прыгать в прыгунках - а так хочется....в каком возрасте можно пользоваться прыгунками?
- Моему ребенку сделали 1 -ое АКДС в 4 мес., 2-ое в 6, 5 мес. Реакция