Воспитание детей

Сыну 6,5 мес, если ему что-то не нравится или у него не получается, он так требовательно кричит. Это уже характер?

Ян
Яна
)))))))))ну конечно. он же сказать не может. вот и кричит от беспомощности))))))))) это нормально. не пугайтесь)))
Татьяна Мокан
Лучший ответ
Харктер у него был уже, когда в утробе сидел
Диана Галиева
Да, характер! У нас такая же дома с характером! Еще и кулачки сжимает!! ! -))))
конечно, ведь характер у них с рождения. главное помочь ему справиться с этим и направить так, чтобы ему такой характер помогал, а не мешал. Удачи
Нет .Это значит пора воспитывать как следует. Библия. Притчи Соломона: " 13 В устах разумного находится мудрость, но на теле глупого - розга. "25 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его"15 Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него. "13 Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет;
14 ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней"15 Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери. "Так сказал Соломон Самый умный человек на земле. Но начинать конечно нужно с разговора с ребёнком, ну если слов не понимает тогда наказание.
Притчи Соломона глава 19. 18 « Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его» .
Наталья Щулёва
Юлия Бабаева Похоже, что розга в Вашем детстве была частым другом. Наверное, Вы были благодарны родителям за нее...
они все такие
мой стал звать "мамамама" в 7 мес, не осмыслено вначале, но я прибегала и теперь он знает, что если так сказать, то придет МАМА!
Конечно. И пока он ещё формируется, и Вы можете повлиять на него. Мало ли что тему не нравится. А если не получается, дайте ему возможность преодолеть трудности.
Ксения Литюк
Это избалованность.
так они все так кричат в этом возрасте! да и характер показывает свой, будьте терпимее и говорите строгим голосом НЕТ или НЕЛЬЗЯ!!!