Воспитание детей

Доченьке 6,5 мес. появился кашель. И какой-то он непонятный...

такой не сильный а приглушенный какой-то, ОНА ЗА ОДИН РАЗ КАШЛЯЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ КХЕ-КХЕ-КХЕ-КХЕ. На улицу гулять мы не ходим, т.к. очень холодно. Единственое что по полу гуляем в ходунках... но полы вроде бы не холодные. ПОМОГИТЕ...РАССКАЖИТЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ТАКОЙ КАШЕЛЬ.И почему он не понятно какой-то тихий приглушенный.
Юлия Орешкина
н уесли очень переживаетет сходите к в рачу. наша краса кашляет очень давно и долго... и это кашель-общение-типа обратите на меня внимание. он очень часто встречается у детей. у неё с бабушками даже игра такая-она кашляет они ей в ответ, а я ругаюсь на это. если это тот самый кашель то не бойтесь ничего. а со мной не кашляет.
проследите, кашляет ли ребёнок для того чтоб на него обратили внимание, кашляет ли когда внимание не требуется... скорее всего это не болезнь
Наталья Тарасова
Лучший ответ
вызвать врча срочно!...
Я вас умоляю- вы даже не знаете ЧТО это за кашель и сразу чем лечить... вызовите врача- он посмотрит горло и скажет что надо. Не занимайтесь самолечением такого малыша- это ОПАСНО!!!
Сварите инжир в молоке (пару минут) и давайте пить ребенку.
иди к педиатру-ща те тут насоветуют.
Проспан хорошо лечит любой кашель. Нам помог. А потому, что кашель у вас 1раз, вам он кажется непонятным. Может она так будет всё время кашлять. Это как плачь-одни громко, другие кряхтят, третьих еле слышно. Но всё таки специалист должен послушать.
Юля; Юля
НЕт понятных кашлей!
Врача зовите. И учтите, у маленьких и без температуры тяжелые болезни бывают. Надеюсь, это не про вас.
Стодаль- гомеопатия, не раз выручал, давала даже для профилактики. Вы делали прививки в течении 2 недель?
сходите в больницу завтра. Прослушают, выпишут рецепт.
Может зубки режутся и слюнкой давится, но и вероятность аллергического кашля не стоит исключать. Посмотрите с чем ребенок контактирует, нужно убрать все натуральные одеяла, подушки (там пыльевой клещ), чаще делать влажную уборку, убрать комнатные растения и домашних животных.
вызовите на дом педиатра срочно!
Дорогая мамочка, прежде чем советы спрашивать, девочку нужно, обязательно, показать врачу. В таком возрасте самолечением заниматься, крайне опасно!
не надо самодеятельности, я тоже наслушалась советов "добрых людей" итог - попали в больницу. ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА НАДОМ.