Воспитание детей
должен ли я платить за ребенка, которому нет 2 лет, в общественном туалете
Вы заходите с ребенком, но платите за одного человека - за себя (даже если вам и не приспичило).
по идее-нет.... а поскольку всем по одному месту. то могут и попросить
Нет, я с 3 летним спокойно в платный туалет захожу, за него не плачу.
нет... до 5 лет ребёнка должны пускать бесплатно!
вам что, деньги некуда девать?
полейте кустики, они страдают от засухи, к тому же моча - удобрение для растений.
нет, у нас даже обявления висят
с дитем до двух лет можно и в кустики.. . щас ещё платить я буду....
Вы же с ним пойдете, значит должны.
Обычно детей пускают бесплатно, но если нет - родители. А в чём суть вопроса?
нет.
Людивы чево гоните все чтоли ???рельно человек задал серьезный вапрос представте твас в такой ситуации с грудным ребенком и вам скажут еше и занего платить вы не будете разве возмушаться лично я считаю что туалеты должныбыть бесплатными для детей хотябылет до 2х не из тогошто лень заплатить апо причине ну нескем мне его оставить а втуалет очень хочется чтомне тогда тетя пасматрите за моим ребенком? ну уж нет !!!
Должен !! Эти козлы со всех деньги берут !! )) Да ладно лишние 10 рублей переплатить )
Нет. тока начиная с семи лет