Воспитание детей
Во сколько укладывать ребёнка спать,ребенку 5 лет.
после "Спокойной ночи малыши"
Но это зависит от массы вешей - спит ли он днем, ходит ли в садик, когда встает утром и т. п.
Важно, чтобы ребенок высыпался. В пять лет он должен спать 10,5 - 11 часов в сутки. А как эти часы будут распределены - в 5 лет уже не суть важно.
Моей сестре 5 лет, ложится в 22.00-а вот и она

У меня раньше 23 не ложится. Хоть че хошь делай...
У меня нет детей, но есть младшая сестра, которую часто укладывала спать именно я... В 20 .00 она была уже в постели, читали сказку ( старше что- нибудь еще) и к 21. 00 уже спала... Вставала в 7.00. 11часов сна для ребенка самое то... Да, днем она неспала, даже в садике, поэтому охотно ложилась вечером...
Моему сыну 5,5 ложится сразу после Спокойных ночей. А засыпает к 22.
в 21-00 самое нормальное время
в 22.00 норм
летом можно в 10. а так - в 9 и ни-ни позже
Не позже 9. Хотелось бы... =)
В девять, букварь в руки и на горшок.... потом сразу спать!!!
он ещё не спит?
:)
уже пора
лучше в девять, девять 30
:)
уже пора
лучше в девять, девять 30
сыну 7 лет так как приучили в 21 00 так он и ложится, зато дочь когда хочет тогда и ляжет а насильно и пытаться не стоит скорее всего зависит от желания самого ребенка а вы можете только предложить лечь
Я своего укладываю в девять... Малышу 5,5!