Воспитание детей

А если например,зимой ребенку год,в какой коляске катать?В год уже не поместится в классическую.

Исключительно советую Капелла S-901. Посмотрите описание в Инете, попросите показать на рынке. Думаю, понравится ))
Мы на ней очень хорошо откатались. В ней можно и сидеть, и спать (место большое, спинка принимает несколько положений) , крышка опускается до низу, что позволяет закрыть от холодных ветров, очень удобный дождевик именно под коляску.. . Короче, преимуществ очень много.. . А главное, прочная - мы любители городского ориентирования, так что приходилось и по 25 км за день. ))
Елена Степанова
Лучший ответ
Смотря какой ребёнок и смотря какая коляска. А то ещё вполне может спать.
В год зимой уже можно в сидячей, а спать дома будет
Наталья Денисова Это в прогулочную?С чехлом для ножек?
я специально покупала трансформер. нам тоже зимой год будет. сейчас пока не раскладываю, а зимой в сидячую переделаю. менять не думаю, потому что у нее прекрасная проходимость и ребенку удобно.
У нас каляска зима лето. Сыну будет уже более полутора летБудем ей пользоваться. Сейчас пользуемся зонтиком и велосипедом. Продаются хорошие каляски, которые раскладываются, для детей до трех лет. Выбирай нехочу.
Юлия Фокша
В санках его зимой катать, в санках.
Алина Герченова С нашими зимами - ползимы снега не дождешься, а вторую половину мороз 15-20 град, в санках недолго ребенка покатаешь...
неправда. моей дочке зимой был год. катали в коляске трансформер, вариант лежачий. помещалась. хотя она у меня крупная девушка. да и подруга свою тоже катала. так что не переживайте поместиться
Aliya Beisembayeva
Наталья Денисова Трансформер и люлька разные!
У нас была прогулка-трансформер на большх колесах (такую проще зимой возить) . В принципе это коляска-трансформер, только она изначально была без переноски. Большая, удобная, ребенок даже в зимнем комбезе там комфортно себя чувствовал и сидя, и даже лежа (если вдруг засыпал).
мы в трансформере катали, очень удобно и не поддувает ни где
В люльке не поместится в год
Зимой в год он у Вас возможно не будет спать в коляске, но если коляска трансформер, то вполне возможно. В люльку точно не поместится.
Одеть хорошо: кобинезоны сейчас тёплые продаются, в них не замёрзнешь и в сидячую коляску посадить и вперёд.
Есть прогулочные коляски - большие, похожи на трансформер в прогулочном варианте. У нас такая CAPELLA, только модель не знаю как называется. Но такая есть не только у Капеллы. В такой коляске ребенку и в год будет удобно спать, даже с учетом плотной одежы. Колеса большие, по снегу ездит без проблем. Зато в отличие от трансформера, она складывается легко - книжкой. И трансформер в прогулочной сборке (с ручкой назад) мне было как-то неудобно катать, хотя может это только у нашего трансформера было такой неудобство. Но Капелла мне очень нравится.
Наталья Денисова А в этой коляске идет у комплект чехол на ножки?
в обычной прогулочной. в год уже будет ходить, или пытаться ходить..)