Воспитание детей

Катать ребенка сразу в прогулке-коляске сразу или с 1месяца, как относитесь?

При условии что чехол есть на овчине. Так же удобней.
Лариса Бова
Мы гуляем с 1ой недели в прогулочной, кладу матрасик и вперед!
Даша Гисматулина
Лучший ответ
У меня младший сынок родился летом, в жару... Гуляли с 1 дня, как домой пришли из роддома, в тени. Неделю на руках носила, потом в коляске. Вам тут глупости пишут - гулять с 7 месяцев...
Ксюшенька Кудашова не гулять с 7 месяцев, а малыша новорожденного катать в ПРОГУЛОЧНОЙ коляске, а не в люльке
Так прогулка предназначена для детей, которые уже уверенно сидят....
[S
[*nastya Shinger*
Гуляла с первого дня в коляске с люлькой -жесткое ровное дно.
Сначала гуляют на руках, недели 2-3, потом уже в лежачей коляске...
Оксана Бортник
[*nastya Shinger* А зачем 3 недели гулять на руках? Сразу в коляске разве нельзя?
Даже если прогулочная коляска хорошо раскладывается, она не образует идеально ровной поверхности, обязательно будет перепад, очень чувствительный для позвоночника новорожденного. Я бы не стала!
Для малыша удобнее люлька, а прогулка - удобство для вас. Выбирайте, что дороже.
Нина Толокнова
Я против. обязательно люлька должна быть у каждого малыша.
Прогулка с 7 мес. Но и в люльке не стоит. 1 мес дома посидите, на балконе по 15 мин поспите. Зачем ребенка таскать? Трясти его. Тем более, что с головкой надо быть осторожнее. Ограничиьель для головки есть?
Прогулка не будет идеально ровной, если спинку опустить. Если только класть в неё жёсткий матрас, чтоб ровно было.
гулять пошли на следующий день после выписки (в день выписке у подъезда потоптались пофотогрофировались минут 10, тоже можно сказать прогулка) на следущий день уже пошли нормально гулять в коляске (у нас обычная люлька была пег-перего) часа на полтора. (в середине мая родился)
у меня такое ощущение что человек не догоняет что такое люлька и прогулка) 1-люлька, 2 - прогулка, разница существенная. в первые месяцы жизни ребенку необходима жесткая поверхность, даже матрасы у малышей должны быть достаточно твердые, а потом уже переворачивают на мягкую поверхность. А мы вышли гулять в 3 недели в -15 градусов
После выписки на следующий день пошли гулять, коляска с люлькой
Алена Павлова
прогулка не для новорожденных.. люлька с ровным жестким дном нужна
Мы в мае родились катались в большой коляске, вот только в этом году когда ребенку год я подумываю о прогулке, рановато в вашем возрасте на прогулочной
Подвеска и сам каркас менее устойчив чем на большой коляске, раньше 7 месяцев точно нельзя прогулочную использовать
вообще то прогулка уже для детей которые умеют сидеть!