Воспитание детей

Еле дотащилась с 6мес. ребенком на руках без коляски. Не прогулка, а пытка получилась. Вы тоже так гуляете?

Гуляла по разному) )
Но когда можно было взять коляску хотя бы складную, всегда брала)
Любовь Шалаева
Лучший ответ
Только с коляской.
Элис Керимова
нет, мы гуляли с коляской.
В таком возрасте всегда с коляской....
мы в коляске гуляли
Не, меня дети гуляют.
и что за нужда таскаться без коляски
Vlada Shul'gina
Закупается пока папа. Мы гуляем с коляской.
Нет. Я гуляю только с коляской. Или, если куда-то надо ехать вызываю такси.
а где коляска то???? ну на худой конец слинг????
а зачем гулять с 6 мес. ребенком без коляски, ты что - лошадь ломовая, так над собой издеваться? Только с коляской в таком возрасте гуляла, сама идешь отдыхаешь, и сумку с продуктами не тащишь на себе, всё в коляске.
tolko k 6 mes kupili,vot i towe nosila na bedre!
Попробуйте слинг или рюкзачок. Это СУПЕР! Я двоих детей вырастила и ращу без колясок.
по всякому было но в основнрм в кенгуру таскала
я с коляской гуляю.
OK
Olga Krisling
Мы в слинге гуляли с 2 недель до года))))
Нет, я в коляске или в кенгурушке гуляла..
Araika Karipova
я так хожу в магазин с 4 мес. в кенгурушке. полчаса, а болят и руки и спина. тяжелые они уже.
понимаю когда ребенок ходит, можно во дворе погулять и то на руки через пол часа попросится, а тут 6 месяцев!! ! Издевательство над собой!
Без коляски с такой тяжестью никак!