Воспитание детей

Кто нибудь гуляет или гулял с ребенком на руках?

Сестра считает, что коляска не нужна совсем, гуляет со своим 4 месячным ребенком на руках??!!Мне кажется это НЕ нормальным!!!!Ребенок должен лежать в коляске!!!!Сами родители приучают "к рукам"
Лариса .
хотелось бы её послушать через пару месяцев, когда её позвоночник в трусы осыпется от чада потяжелевшего)) )
Перминова Лариса
Лучший ответ
А мы вынуждены были гулять так, потому что сынок вопил ужасно (не любил коляску и кроватку) и никто намеренно не приучал к рукам.
Анат Песня
руки отвалятся!
Юлия Сомова
мне просто тяжело было бы
Зачем такие мучения, не понимаю...
Маша Инденбаум
я весила 52кг, а дитё в 6мес. уже 10кг, как бы я его таскала... .
ну уж нет)))))
Радуга )
зимой у нас часто можно наблюдать такую картину во дворе. когда снег ещё не прочистили, то с коляской по сугробам далеко не заедешь. У меня ребенок на прогулке в основном спал, так, что где он будет спать на руках или в коляске отпал сам собой - зачем его таскать .
Ирина Куц
я гуляла только первые несколько дней, когда привыкал к воздуху после роддома, потом уже были прогулки с коляской. А так иногда конечно брали на руки показывали окружающий мир, рассказывали. Но коляска это нужная вещь!
Ну вообще то ребенок никому ничего не должен. Что тут вас так возмутило? Нравится ей так, отстаньте от нее. Я сама люблю гулять с ребенком в слинге, а в "ручном" ребенке нет ничего ужасного
Kamshat Shankanova
Моему сынульке 4 месяца, мы когда гуляем переодически вытаскиаем его из коляски и берем на руки, что бы смотрел вокруг, постоянно лежать в коляске в этом возрасте уже скучно
Эллина __
я по утрам гуляю, т. к все на работе, а коляску с ребенком сразу я вынести не в силах
Потом сами будите желеть если к рукам приучат. Мы купили коляску зимой были тока в ней ( так как родились зимой) а летом немного на руках. а так клала в коляску две одноразовые пеленки и клали его без памперса и все замечательно было ( это было когда была жара на улице)
это она его два часа на руках носит? это пока ребенок весит мало. коляска нужна.