Воспитание детей
каждый ли день вы гуляете с ребенком?
Нам 2 года. И дочка стала реже гулять даже в летнюю погоду. Бывает и по 3-4 дня не выходим тк она не хочет. Хотя и с детьми и на площадках гуляем играем и ей нравится. А бывает зовешь ее гулять она скандалить начинает лишь бы не идти.
конечно
каждый день :утром на море, вечером в парк
Вообще-то не каждый... Но чтобы по 4 дня из дому не выходить... такого не было)
когда как
в дождь не гуляем. а так каждый день два раза, по полтора-два часа, с большим удовольствием.. . попробуйте понять почему, может ей ботинки жмут или шапка кусается?? ? предложите что-то новенькое - свозить ее в парк, например.. . или она боится чего то? в этом возрасте уже можно все объяснить.. . возможно ее пугают какие то факторы, если вы их определите и исключите, проблема будет решена.. . в 2 года дети могут капризничать просто из принципа, без реального повода.. . важно отвлечь и переключить, заинтересовать чем-то...
да, каждый день..
Каждый день и в любую погоду. Просто я жила одна с ребёнком, и у меня была собака. Вот с собакой мы и гуляли, а ребёнка не с кем было оставлять.
Нет не каждый, я не вижу толку в таскании ребенка и в дождь и в снег и в дикую жару.
Очень редко. нам 26 лет
Каждый день 1-2 раза.
Не каждый. но дома сидим не дольше двух дней подряд.
иногда не ходим, сыну 11месяцев, не ходим в основном когда дождь, или болеем вместе
Где-то.. . никогда!! !
Дети должны с утра до ночи быть на занятиях!
каждый день