Воспитание детей

Сколько часов в день надо гулять с детьми? от 0 до 5 лет

Зaвисит от погоды) Можно нa дaчe суткaми) С утрa 1-2 чaсa и вeчeром 1-2)Лeтом можно и 3)
Гульмира Кайыржанова
Лучший ответ
Как минимум 1 час в день (если совсем плохая погода), но лучше побольше - от 2-3 часов, летом вообще можно только на ночь домой приходить.
***жан ***
столько, сколько вы сможете))
Мариша (^^,)
По погоде
как можно больше
Irina Frank
Два раза в день. Летом-весной до обеда 2-2,5 часа и вечером 2 часа
Осень-зима до обеда 2 часа, вечером 1-1,30
Да, погода значительно уменьшает время прогулки, не могу дождаться лета!
Гуляю два-три раза по два часа.
Всегда по два раза в день гуляли, по полтора два часа, почти в любую погоду. Не гуляли только в сильный мороз, ветер или дождь. В младенчестве часто спал на балконе в коляске, если лень было идти на улицу.
Примерно 2-3часа! Возможно и больше если тепло и кушать не хочет! Можно 2раза сходить! В прохладную погоду можно и меньше!
Мы например сегодня час до обеда гуляли и после 3часа из них около 2х часов на сон пришлось, дочке 1,10.
Марина Мацуто
Без рaзницы
Феечка Фея
Ох! Что ты, лето скоро!!!! Ну с 0, это понятно, а вот всё остальное, начиная с 2...всё с собой, особенно летом. Мои так уж больно были рады чаю с бутербродами, ни и вода какапроста
От 10 минут до 24 часов
Gulbostan Zununova
часа
Елена Аношко
Как можно больше, дома ничего ломать не будут
Нина Ганиман
Дети должны спать до двадцати часов сутки, не забывайте об этом
Yuska Golovina
Феечка Фея Покaжите мне тaкого ребенкa
2-3 часа.
Татьяна
Смотря какая погода все зависит от погоды