Воспитание детей
сколько раз в день вы гуляете с ребенком, и в одно и то же время. Моему 3.5 года
два раза в любую погоду, были морозы по 30минут гуляли
Сейчас уже сам гуляет. А в 3,5 гуляла не менее 2-х раз в день
до трех гуляли каждый день (по два часа) , как в сад пошел - они там гуляли.
До того, как мы пошли в детский садик гуляла 2 раза в день, с 11:00 до 12:30, и с 17:00 до 19:00....А когда пошли в детский сад, то гуляем часик после того, как я его забираю)))))
сейчас один раз в день, но не дольше часа, т. к. холодно. летом после обеда (до обеда ребенок в садике) и до вечера на улице проводим.
Гуляли 2 часа ( как минимум) -до 2года, сейчас гуляем субб-воск 2 раза, а в будни от садика до дома и на площадке почти час.
нам тоже 3,6, гуляем утром часа 1,5 и вечером так же, а время разное, днем если гуляем, то приходим обедаем и спать, а вечером перед ужином до 7 получается.
А теперь в сад водить начнем так они там перед обедом 1,5 часа гуляют, а вечером как домой идти тоже чуть чуть можно погулять
Моему 1,10 и мы гуляем один раз в день по 2 часа водно и тоже время!! А летом так подчти весь день!!
моя дочка ходит в садик, они там с 9,30 до 11,00 гуляют на прогулке, а вечерами когда иду её забирать ставлю машину и пешочком, (15-25 минут) в зависимости надо в магазин или нет, идем до дому - благо сад совсем близко