Воспитание детей
а сколько обуви вы будете брать на лето ребёнку в районе 1,5 лет?
например 1 сандали 1 кроссовки ; или 2 сандаль 1 кроссовки и т.д.
у нас были одни сандалики и одни кеды ( на прохладную погоду)... по одной паре...
у меня были сандалики с закрытым носом и ВСЕ, правда Качественные. уже в таком возрасте вполне достаточно, лето-то 1,5-2 месяца всего Он их даже сносить толком не успел ))). Если прям совсем мокрота все равно вы не пойдете грязь месить с таким карапузом.. . ну в крайнем случае сапожки резиновые приобрести можно.
пс: зараннее по-любому глупо набирать столько обуви, нога через месяц вырасти может прилично, прийдется все заново приобретать. . потому берите одни пока, а там по ходу дела разберетесь если вам еще нужны и какого размера.
Для девочки: парадные легкие туфли или босоножки, ботинки, сандалики и пляжные тапки.
Сколько понравится.
Одни сандалики, одни кроссовки.
За лето в прошлом году покупала сандалии 3 раза ( но не сразу) , одни типа макасинов тряпичные такие. Кроссовок не было. У него типа туфелек с весны остались- ими обошлись в дождь.
Мы одними сандалями обошлись.
Пока две пары сандалей взяла. Но думаю что ещё надо кроссовки взять, на прнхладную погоду. Ну а там видно будет, если износятся или порвутся, то буду ещё конечно покупать.
в 1.5 года должна быть спец. ортопедическая обувь -т. е. ботиночки. которые держат щиколотку. у них еще слабый голеностоп. поэтому остановитесь на закрытой обуви, желательно высокой. а сколько ее нужно -ну. 2 пары обязательно -на смену. а больше? смотрите сами
мы брали к россовки, 1 сандали с открытым мысом и одни сандали с закрытым мысом + резиновые сапожки.