Воспитание детей

Ребенок не лежит в коляске.

Нужен совет! Ребенку 2.5 месяца
С приходом похолоданий на ребенка одели теплый комбенизон. Теперь в коляске не лежит. Может не удобно? Уже 2 комбенизона попробывали. Все визжит. На руки берем и сразу засыпает. До этого прекрасно спала в коляске. Дома в коляске без верхней одежды хорошо лежит.
Надя Хан
Значит проблема в размерах коляски. Ей просто тесно видимо. Идет дискомфорт, вот и визжит. Был бы комбез жаркий или неудобный она и на руках бы кричала. Вы попробуйте прийти с ней в магазин и попросите попробовать положить в другие коляски, большего размера.
Виктория Андрущенко
Лучший ответ
Можно вывозить ребёнка в коляске на улицу (поорет 3 минуты, ничего), потом брать на руки и укачивать. Ребёнок засыпает - вы его в коляску.
Он может орать потому что ему жарко выходить.
Русина Елена
Надя Хан Только обратно в коляску возвращаем как орет
Может жарко в нем
Цвет комбинезона не сочетается с цветом коляски.
Ainura Adelova
Надя Хан Ну уж точно это тут нипричеи
Мой кричал в коляске летом, когда минимум одежды. осенью комбез сковывает движения и он быстрее засыпает, а летом просто в крик, пока на руки не возьмешь.
Вашему наверное жарко и неудобно. в комбезе или в шапке
И у нас такое было, что только не пробовала никак не получалось приучить спать в коляске, а потом мы переехали и наша коляска просто не помещалась в лифт, таскать по ступенькам тоже не вариант, поэтому решили купить UPPAbaby Vista и какое было мое удивление когда ребенок начал спать в люльке на улице, ну не знаю может это ортопедическая люлька творит такие чудеса или просто удобней стало малышу, но мы спали всегда, даже когда я заходила в магазин за покупками.
Непривычно ребёнку, возьми на ручки
Аня Ювко
Надя Хан Взять то на руки не проблема. Так последнии два дня и гуляем. Но хочется понять что сделать чтоб спала в коляске.
Комбинизон из какого материала ?
Надя Хан Вот такой
И вот такой