Нужен совет! Ребенку 2.5 месяца
С приходом похолоданий на ребенка одели теплый комбенизон. Теперь в коляске не лежит. Может не удобно? Уже 2 комбенизона попробывали. Все визжит. На руки берем и сразу засыпает. До этого прекрасно спала в коляске. Дома в коляске без верхней одежды хорошо лежит.
Воспитание детей
Ребенок не лежит в коляске.
Значит проблема в размерах коляски. Ей просто тесно видимо. Идет дискомфорт, вот и визжит. Был бы комбез жаркий или неудобный она и на руках бы кричала. Вы попробуйте прийти с ней в магазин и попросите попробовать положить в другие коляски, большего размера.
Можно вывозить ребёнка в коляске на улицу (поорет 3 минуты, ничего), потом брать на руки и укачивать. Ребёнок засыпает - вы его в коляску.
Он может орать потому что ему жарко выходить.
Он может орать потому что ему жарко выходить.
Надя Хан
Только обратно в коляску возвращаем как орет
Может жарко в нем
Цвет комбинезона не сочетается с цветом коляски.
Надя Хан
Ну уж точно это тут нипричеи
Мой кричал в коляске летом, когда минимум одежды. осенью комбез сковывает движения и он быстрее засыпает, а летом просто в крик, пока на руки не возьмешь.
Вашему наверное жарко и неудобно. в комбезе или в шапке
Вашему наверное жарко и неудобно. в комбезе или в шапке
И у нас такое было, что только не пробовала никак не получалось приучить спать в коляске, а потом мы переехали и наша коляска просто не помещалась в лифт, таскать по ступенькам тоже не вариант, поэтому решили купить UPPAbaby Vista и какое было мое удивление когда ребенок начал спать в люльке на улице, ну не знаю может это ортопедическая люлька творит такие чудеса или просто удобней стало малышу, но мы спали всегда, даже когда я заходила в магазин за покупками.
Непривычно ребёнку, возьми на ручки
Надя Хан
Взять то на руки не проблема. Так последнии два дня и гуляем. Но хочется понять что сделать чтоб спала в коляске.
Комбинизон из какого материала ?
Похожие вопросы
- ребенок не лежит в коляске, гуляет только на руках
- Интересно, почему многих сильно раздражает ребенок 3 лет в коляске? (+)))
- Ребенок не желает лежат в коляске.
- Дети бегают по магазину и орут, или лежат в колясках и орут во все горло, а родителям все равно. Это нормально? +
- Ваши дети лежали в коляске? Или с какого возраста вы их катали? доче 4 месяца не минуты не лежит
- Вот интересно мне как маме, почему мамочкам наплевать что их дети находятся в грязнющих колясках??
- Ребенок не любит лежать в коляске, что делать???
- Бывают ли такие дети, которые НЕ любят коляски? Не сидят, не лежат, НЕ любят. Плачут.
- Ребенку 8й месяц, стал плохо сидеть и лежать в коляске- кричит, просится на руки, а раньше нравилось. что с ним?
- Ребенку 1,4 покупать коляску прогулочную, или уже не нужна?