Воспитание детей
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НАШЛА У СВОЕГО братишки(16 лет)целый пакет травки что мне делать?Как начать сним беседу
Как начать сним беседу
Скажи, что нашла и, что он -слабак! Сильные люди не поддаются влияниям других, что он в жизни ничего не добьется -уподобляясь стаду! Каждый человек индивидуальность и у него есть карта -заложенная до 4-х лет, иногда, выростая люди сбиваются, за что-платят дорого! У каждого ребёнка есть цель-надо её беречь и достигать и гордиться своею жизнью!
Может, поинтересоваться, это его или еще чье-то? А дальше по ситуации - если его, то куда ему столько, а если нет - зачем домой приволок. И постараться выяснить, насколько он подсел или так, развлекается? В такой ситуации лучше быть в курсе событий, а то начнет прятаться и там уже непонятно что может быть. Постарайтесь по-дружески, выдрать его и родители успеют.
Для начала перестань рыться в его карманах и вещах... А уже потом можно проводить кое какие воспитательные меры....
эх...
сначала покури, ну а потом думаю вам будет о чем поговорить=)
разговор мало чем поможет, лучше постараться приобщить его к какому-то делу, спорту, хобби ну и т д чаще бывать с ним вместе. а разговоры могут только обратный эффект дать. может он не пыхтит а приторговывает, а это значит что он уже завязан. а в молодёжной среде такого плана куча своих тараканов и бороться с ними очень не легко.
лучше с родителями это обсуди, будет скандал и он обидится но зато эфективно
1. самое главное не горячись
2. узнай чья она
3. может не его
4. не быбрасывай
5. может найтись хозяин
потом уже принимай меры
2. узнай чья она
3. может не его
4. не быбрасывай
5. может найтись хозяин
потом уже принимай меры
Как начать сним беседу:
-Братишка поделись сомной
Начните с разговора о его пристрастиях в музыке и кино, потом о его друзьях, так может и до травки дойдете
Попробуй начать со слов "есть чё?" -)
Дуньте вместе!
если серьезно... не надо ничего говорить. найдите какой-нибудь фильм о том, что становится с теми, кто когда-то начинал с "травки", вместе посмотрите....
курните толпой)))))
отморозься или шантажируй
привет. ты главное не кричи на него, а посмотри, что он будет делать если не найдёт её. потом возможно он сам начнёт беседу. ты симпатяшка.
объяясни для начало что с травы тупеют