Воспитание детей

Хочу ребёнку (1 год) давать козье молоко,но слышала,что там много казеина...Так можно или нет?А вы даёте?

Моя дочь выросла на козьем молоке. Мы знали, когда хозяюшка приезжает из пригорода. С молоком она не стояла. Все расходилось по грудным детям. К слову, у нас большой микрорайон.
Про казеин не слышал.
Елена Долматова
Лучший ответ
Лучше всё равно давать только специализированное детское пиатние по возрасту.
Ирина Темченко
я своему кашу на нем варила, очень вкусно получалось, а так пить - не очень приятно. Но если делать выбор между коровьим и козьим. то -последнее
может быть аллергия. разбавьте на половину для начала кипяченой водой
запросто давали.. .
Больше доверяйте своему ребенку.. .
Он не будет пить если не хочет.. .
А если будет - выпьет сколько ему нужно
Главное - не заливайте принудительно.. .
А "козеин" там или "кодеин" - не перегружайтесь.. . А то у нас либо "горе от ума" (либо от его недостатка... )
И - "всэ будэ добрэ"!!
когда же мамы наконец то поймут, что молоко другого биологического вида, не может быть усвоено как следует ( я уже не говорю о гармонах предназначающихся козенку. берегитесь молочных продуктов
Любовь Кобелева всю жизнь в деревнях бабки давали, а с чего нам-то отказываться?
Ксения Земцова значит вы согласны с утверждением ,это делали все это делали всегда ,значит это правильно ? иными словами большинство всегда право ) молочные продукты не есть питание для человека ,мое твердое убежденние , увы в двух словах очень сложно аргументировать
казеин есть в любом молоке. это белок молока. а вот жирность у козьего молока намного выше, поэтому давать можно, но в умеренных пределах
чего много? а что это? я немного давала...
Я тоже хотела в 1,5 в отпуске давать, но домашний доктор отговорил.
Секрет ....
смотрела передачу о козьем молоке, врачи говорят, что оно намного полезней чем коровье, так как там мало лактозы и оно приравневаетса к материнскому молоку, особенно сразу из под козы, если есть такая возможнось.