Воспитание детей
Если ребёнок стоит на учёте в детской комнате милиции, то это как-то отразится в дальнейшем на его судьбе?
Как Вы воспитывать дальше будете, отработав в приюте для подростков отвечаю- на биографии никак- милиция по делам детей после наступления совершеннолетия ребенка просто о нем забывает, а вот моральная сторона вопроса, иногда иду по городу и столько бывших воспитанников встречаю, бывает подходит смотришь- как был бандюгой, так и остался, но очень часто душа радуется- аккуратненький, работает, вежливый, ну и сколько из них сидят- всех уж не вспомнишь.
В последствии он может стать начальником этой комнаты милиции))) Жизнь, знаете ли, не предсказуема... и бывшие зэки становятся депутатами))))))
тяжко будет при поступлении
да, станет ворюгой и гопником
так что нужно его хорошо ремнем выпороть, пока не поздно!
Если больше такого не повторится, то никак.
Безусловно. Если где-то кто-то. То подозрение и на тех, кто был замечен. Смотря за что поставили на учет. Поговорите с инспектором. В учебное заведение пойдет депеша. Обычно, при хорошем поведении и характеристики через 6 мес снимают с учета
возможно, хотя, если ребенок исправится, то может, и обойдется без последствий.
Безусловно.
В армию могут не взять
Людмила Казакова-Нечаева
В армию берут и с судимостью,погашенной
С большой вероятностью отразится плохо.... но не из за того что он на учете а из-за причины постановки на учет
Менты ведут с детства. Главный их интерес - имущество гражданина, которое по их мнению может им легко достаться, если человек асоциальная личность. Если со стороны правоохранительных органов интерес к человеку значит у него есть имущество. Лохов они ищут чтоб развести. Так и живут.
Дальше он вполне может стать маньяком-убийцей.