Воспитание детей

У вас в детстве были вши/ципки/бородавки? Вы лазили по помойкам/подвалам/чердакам? В детскую комнату милиции попадали?

Я - ДА!
у нас на чердаке было логово :))) все остальное как-то обошло стороной :)))
Kseniya Zuyeva
Лучший ответ
Илюша! это щас дети пошли всякие ЭМО.. . а нормальные пацаны в детстве всюду лазили... а я за братом. . тоже бегала, и на рыбалку, и в лес за ягодами-грибами. . вот в милиции не была.. тьфу, тьфу. .
а гнид ( это личинки вшей ) из пионерских лагерей привозила.. мама из-за этого мне косы обстригла! -(( и цыпки от холодной воды на осенней рыбалке, и бородавки выводили с ладоней сами. . ( как без них - если жабу ловили! )
нет, нет и нет !
Алла Воронина
на первый вопрос -да (спасибо пионерскому лагерю! )
на остальные-нет!
Вши были была уже подростком, наверное в школе цепанула... за домом была отличнейшая свалка, ну подвалы, крышы домов и магазинов это вообще обязательно, в детскую комнату милиции не попадала... всегда хорошо бегала)))))
Юлия Петрова
Вши, бродавки были. Ципки это что?
По чердакам лазила, только у бабушки-дедушки.
В школу милиции неа, не попадала.
на учете конечно не была и в милицию не попадала, но вся перечисленная живность, увы, была, так как детство было активное, в пионерлагерях, в деревне, а это значит- страшные заброшенные дома, чердаки и подвалы и прочие архитектурные развалины, излазенные мной в поисках приключений
Наро Сунидзаки
вши были (в садике в 5 лет, мама пришла забирать меня, сдав с косами до пояса, темными и густущими и с синими бантиками, получила 2 синих бантика и лысую дочку. Вши были у половины группы) .
Бородавок не было, ципки на руках были вроде.
Лазила по чердакам и подвалам (по помойкам не приходилось) , т. к. дружила только с мальчишками. На учете не состояла.
N*
Nargiz *
все варианты да:))) от ментовки правда спорт спас:)) отмазали. а то стыдоба тренеру была на соревнованиях выступать собрались все страны а я на учете:) ) правда потом такие наряды тренер надавал!:)))
Марина Шевцова
Все бывало, в комнату попадала, но на учете не состояла, т. к. была отличницей, мне многое сходило с рук, хотя криминала никакого не совершала, разве что яблоки в саду воровали и цветы с клумб маме на ДР
Катя Каневич
Вши были, из школы притащила
По чердакам лазила - но только в частных домах своих дедушек и бабушек
Юлия Гавшина
Вши и бородавки были и в больших количествах, а потом как-то исчезли и больше не появлялись, наверно исчезли когда по подвалам и чердакам лазить перестала, друзья были такие, что без приключений ни дня!
Из всего Вами перечисленного были только вши.. . )
Юлия Эккерт
На все три вопроса ответ - да))) ) На учете не стояла, но попадала один раз.
Анна Урусова
Я в садик ходила в Туркмении (родители - военные) , в группах были дети туркмен, вши у меня были несколько раз, мне их керосином травили. Когда переехали в Питер, бабушка долго еще дохлых вычесывала