Воспитание детей

Как обустроенна и украшенна ДЕТСКАЯ КОМНАТА в вашей квартире? (фото, рисунки... можно словесное описание)

Джон П. О'Брайена - современный американский художник.
создал уникальный стиль, который получил известность как
"современный романтический реализм".
Картина изображает сцену из детской жизни и богато укращенные интерьеры
Лимит на фотоа так бы показала. Остается рассказать.))))) )
Любая комната в моей квартире продумана и особенно детская!
Стены окрашены в нежно желтый цвет, потолки двухярусные с элементами волн
светло-зеленого цвета. Мебель голубых и желтых оттенков. Короче супер уютная комнатка!!! !
Больше всех ее обожаю!!!!
у меня в комнате все из икее и никаких излишеств, а вот то что на картинке, я считаю заствлено-завалено
А у нас нет детской комнаты и не будет - мы в однушке вчетвером.. . подрастут - поедут на кухню спать в двухъярусную кровать.. . а в комнате сделаем игровой угол.
У меня там скоро будет ремонт. Так что исписанные и ободранные обои думаю показывать не имеет смысла.
Olga Zerkani
У нас детская очень маленькая - 3 метра на 2,5 метра, поэтому там только детская кроватка, письменный стол, шкаф и пеленальник. На потолке - звездочки, светящиеся в темноте некоторое время, шторки - синие в планетах и космонавтах, обои - с двух сторон синие, с двух - бежевые.
нет у нас детской, мы в одной комнате втроем живем-одна сплошная детская получается)))
у нас всего одна комната- на всех! так что детской не ожидается
Марина Паско
у нас попроще, кроватка комодик, гора игрушек, цвет обоев - нежно-салатовый, мебель темный орех. Яркие детские шторы с рисунками машинок. У меня мальчик.
а мы еще строим, так что спасибо за идеи по дизайну!:)
Когда дочь была маленькая - были только фотообои с диснеевскими героями у ее кроватки, потом появились пианино и письменный стол, только где-то во 2 классе я полностью отдала ей комнату.... Сейчас в ней - черная-пречерная металлическая кушетка из Икеи, темно-синее меховое покрывало на ней и темно-синие шторы, черный пречерный компьютер, с черной мышкой и клавиатурой, всякие ее плакаты и рисунки на стенах... .

Правда ей уже 19 лет!
Екатерина В
хорошо обустроенна чайник кровать всё есть
Ольга Исакова
у нас однушка, поэтому отдельной детской нет, но мы отдали дочке одну половину комнаты а себе вторую. . у нее в ее половине и кроватка пастельных тонов с ярко-салатовым одеялком, и ящички на стенах висят, и комодик свой с одеждой, в ящиках игрушки, под кроватью кородки большие тоже в тон, для постельного бельишка и одежки несезонной, стол со тульчиками, своя ламночка, даже вешалочка для сумочек.. . вот сейчас всю мебель сижу разрисовываю героями диснеевских мультиков. . будет такая красочная детская мебелька, индивидуального дезинга...
Zarema Alhamatova
Нет, у нас несколько иначе: потолок-лепной, обои-светло-зеленого цвета, резные, огромный шифоньер с 4-мя дверцами, две из которых-зеркальные, двух-спальный диван-кровать, прикроватная тумбочка, бра над кроватью, еще одна тумбочка с другой стороны, полу- шкаф с тремя отделениями с дверцей и тремя наружними полу-кругами, полки, компьютерный стол, сам компьютер, со всеми причиндалами и офисный стул-кресло....
Rodika Rotari
Красивая комната, у моих девочек комната в жёлто-голубо-розовых тонах. Так как детей двое комната поделена на две зоны, где у каждой есть свой письменный стол комод и кровать, шкаф один на двоих. На полу весёленький круглый коврик. Тюль в сказочных мишках, штор нет.
у меня все розовое с крупными бабочками по всюду!! !
жаль показать не могу-цифровик треснул,,,
Лия Ло
нет детской комнаты, ребенок спит в 1 комнате с нами.
Но у него есть свой уголок :)
моему сыну 20 лет-интнрьер соответствует его возрасту. кроватка уже полуторная))
компьютерный стол у окна угловой шкаф у противоположной стены по другую сторону кровать с тумбой и очень красивая штора
нету ее
Alma Shegay
Это было бы здорово, фантазия буйная :) но нет возможности :) хорошо что места для кроватки хватило! :)
Слава богу размеры и высота потолков комнаты позволяют, обои цветные, одна стена чисто белая используется для рисунков, сын гуашью рисует на ней, установлен спорт инвентарь :шведская стенка, канаты, кольца, турник, висит груша по которой он колотит.
на стенах - самые лучшие рисунки ребенка, книжный шкаф с разделителями (сделанными вручную) , поделки детские. Еще рисунки и наклейки взрослых. Вышитые крестиком подушечки со зверятами, вышитый крестиком англ. алфавит на стене. Детский стол, развивающие игры и очень много игрушек самых разных.
У нас двое детей доченьке 11 лет и сынишке 1,8 и очень маленькая детская комната ( 8 метров) зато очень светлая, обои нежно голубые с звездами на тон темнее ( в темноте светятся) на них синий бордюр с нарисованными медвежатами качающимися на полумесяце и облаках, занавески с изображением зверюшек, нежно голубая тюль (в виде сетки) , двухярусная кровать, письменный стол, стеллаж с игрушками, на стене развешены граматы старшей и полки с игрушками, раньше на полу лежал толстый ковер синего цвета, но в целях гигиены заменили на ламинат в тон мебели!
пока с нами в комнате. но свой уголок есть.
у нас ребенок с нами спит в комнате, а вот игрушки в двух комнатах!
А у нас (у сына) комната оформлена в 2х цветах - жёлтого и синего.
Жёлтая - рабочая зона (цвет способствует мышлению) , и голубая сторона - спальная зона.
V*
Vera ***
у меня нет этой комнаты
Olga Eckert