Воспитание детей
это детская комната просто игрушек надо положить вы согласны

Комната безликая. Положите игрушек, повесите картинок, яркое постельное бельё - будет детская. А вообще-то зачем в детской такая большая кровать? Будет мешать играть ребёнку и углы острые для маленького ребёнка опасно . Подростку же тут большая возможность для творческого дизайна. Я бы из неё спальню или кабинет+спальню сделала.
Нет
я бы малыша не стала в такой селить
Нет, это спальня и детей тут сначала делают, потом игрушки покупают!
Согласны. Клади.
Металлический столик со стеклом только убрать надо.
Кровать поставить к стенке, на кровать яркое покрывало и подушки, под кровать пару ящиков для игрушек, можно от какой -нибудь техники оклеить остатками обоев, на освободившемся месте устроить рабочую зону, стол, стул, шкафчик для учебников - я бы так сделала.
Не согласна. Уж больно на гостиничный номер смахивает или на больницу. Не уютно, не весело. Холодный пол, скудная обстановка. Ваша практичность мне понятна, но ребенок ведь, хоть чем-то его порадуйте. Ковер хоть яркий на пол купите.
Это не детская комната, хоть завалить ту все игрушками, не станет уютней. Отель для коротких встреч)))
нет,
детские должны быть безопасны и функциональны.
и еще, как минимум, интересные, разноцветные, это ж детские комнаты
Да, особенно приятно будет ребенку биться о металлические углы этой гостиничной мебели.
металл.. . темное дерево.. . мало места для игр.. . совсем не детская комната!! ! девочке в такой будет не уютно ((
Какой-то гостиничный номер, даже зеркало перед кроватью, обычно где снимают на час.
как-то не уютно, на номер в гостинице похоже
извините.. но комната напоминает комнату в отеле... особенно 2 стакана.. прям хочется в них вискаря налить))
очень похоже на гостиничный номер)))
Больше походит на сексодром
Перекрасить двери в яркий цвет и стаканы с зеркалом убрать убрать
Слишком много углов. Если ребенок маленький, то эта комната может быть травмоопасной.
не.... места мало для побегать... кроватку можно поменьше.... столик выкинуть!... а так все отлично!