Воспитание детей

это детская комната просто игрушек надо положить вы согласны

Катя Гармаева
Комната безликая. Положите игрушек, повесите картинок, яркое постельное бельё - будет детская. А вообще-то зачем в детской такая большая кровать? Будет мешать играть ребёнку и углы острые для маленького ребёнка опасно . Подростку же тут большая возможность для творческого дизайна. Я бы из неё спальню или кабинет+спальню сделала.
Галина Николаева
Лучший ответ
Нет
Даша Абраменко
я бы малыша не стала в такой селить
Нет, это спальня и детей тут сначала делают, потом игрушки покупают!
Согласны. Клади.
Эля Кийизбаева
Металлический столик со стеклом только убрать надо.
Кровать поставить к стенке, на кровать яркое покрывало и подушки, под кровать пару ящиков для игрушек, можно от какой -нибудь техники оклеить остатками обоев, на освободившемся месте устроить рабочую зону, стол, стул, шкафчик для учебников - я бы так сделала.
Не согласна. Уж больно на гостиничный номер смахивает или на больницу. Не уютно, не весело. Холодный пол, скудная обстановка. Ваша практичность мне понятна, но ребенок ведь, хоть чем-то его порадуйте. Ковер хоть яркий на пол купите.
Это не детская комната, хоть завалить ту все игрушками, не станет уютней. Отель для коротких встреч)))
Лена Никитенко
нет,
детские должны быть безопасны и функциональны.
и еще, как минимум, интересные, разноцветные, это ж детские комнаты
Наталья Ланько
Да, особенно приятно будет ребенку биться о металлические углы этой гостиничной мебели.
Anastation
металл.. . темное дерево.. . мало места для игр.. . совсем не детская комната!! ! девочке в такой будет не уютно ((
Какой-то гостиничный номер, даже зеркало перед кроватью, обычно где снимают на час.
Наташа Сурина
как-то не уютно, на номер в гостинице похоже
извините.. но комната напоминает комнату в отеле... особенно 2 стакана.. прям хочется в них вискаря налить))
Вера Косиченко
очень похоже на гостиничный номер)))
Больше походит на сексодром
Перекрасить двери в яркий цвет и стаканы с зеркалом убрать убрать
Н.
Настюшка .ru
Слишком много углов. Если ребенок маленький, то эта комната может быть травмоопасной.
Da Ea
не.... места мало для побегать... кроватку можно поменьше.... столик выкинуть!... а так все отлично!