Воспитание детей

матери - одиночки! Которых бросили папы или Вы просто разошлись, как Вы справлялись с плохими мыслями

что не найдете отца своему ребенку?
Вот я не знаю как справиться :(( депрессия такая, до жути психологически больно, что мой малыш будет расти без папы :((
У счастливой матери счастливые дети! Мужчина котрый полюбит вас, полюбит и вашего малыша. кстати сколько ему?
Вера Зыль
Лучший ответ
Ну, когда мы с мужем расстались. тоже была депрессия, потом жизнь расставила все по своим местам, я вышла замуж снова и родила еще одного ребенка. Главное не отчаивайтесь!!!! Удачи Вам!
Я сразу начала искать! Три года искала - и нашла там, где даже и не ожидала... хе. на работе) Ну отец, не отец - но отношения с настоящим папой никакие, по сравнению с моим мужем
Ирина Бендяк
во-первых, после развода жизнь только начинается. Во-вторых. , неизвестно кому повезло. В-третьих, ты самодостаточная личность и способна нормально воспитать ребенка. А эта жавотная, которая ушла от вас еще очень-очень много раз пожалеет!
А почему Вы думаете что разойдясь с мужем он перестанет общаться с ребенком? Расходитесь же Вы с ним а не он с ребенком. У меня например бывший дочку берет постоянно и везде с ней ехдит и в новую его семью она влилась даже с братиками няньчиться.
а вам папу малышу и не надо искать.... у него есть папа (какой-никакой, но папа).... ищите мужчину.... который примет и будет уважать вашего ребенка.... =))) я никогда не искала папу доче... она моя и я не хочу заставлять мужчину любить её....он с ней дружит... и этого достаточно...
А знаете, как мучаются замужние. Льют слезы оттого, что не могут убить этого козла, потому что он родному ребеночку отец))))
Нельзя при живом отце искать ему замену. У меня были дети маленькие и не было времени на такие думы.
Се
Селена
Лилия Сафина а что делать ? ему ребенок ненужен, а мне что всю жизнь быть одной ? Как то глупо Вы рассуждаете.
Селена Глупо с вашей стороны полагать,что ваш следующий муж сможет заменить отца.А если и он уйдет?Не много ли отцов будет?Вот этим и можно испортить психику ребенка.Хорошие отчимы-это редкое исключение.Я говорю не о мужчине в принципе,а о замене отца.
я выгнала своего и развелась после 12 лет брака. осталась с 2 детьми. прошло уже 5 лет. и в мыслях не было кого-то искать. думала если судьба-оно само все получится. но за 5 лет так никого достойного и не встречала. и не парюсь по этому поводу. детям 16 и 10, они знают, что папа у них такой. что от него как от козла молока. даже когда он просит их прийти в гости, они ищут отговорки, чтоб только не идти. Хотя они не против. чтоб я нашла мужчину. но как лишь бы кто, так уж лучше никого.
Ainura Kaltaeva
Я недавно посмотрела фильм "пикап-съем без правил"кажется так) фильм, честно-фигня, да и не новинка, но на меня произвела впечатление сцена, когда гл. герой высказывает матери, что он вырос под ее стоны, когда она надеялась найти себе мужика, что бы не быть одной. А потом когда он уходит от бабы, а ее дочка выходит из своей комнаты. Как-то противно все это (((.Ищите, конечно, мужа-папу, но не на глазах ребенка. А примеров. когда дети у матерей-одиночек вырастают счастливыми-куча. Определитесь: Вы ищете отца ребенку, или мужчину себе)))
Найдеш еще другова, какие твои годы, столько неприкаяных парней, я напрмер....
Екатерина Пуд
Я второй раз начинала жить с мужчиной. 2 месяца безоблачного счастья, а потом - тихий ужас.. . Теперь не думаю об этом. Как Бог даст - так и будет...
Когда я развелась, была так счастлива! Через пол-года опять вышла замуж, уговорила ПАПУ отказаться от ребенка и второй муж усыновил. Я переживала, что не откажется! Господи, что вы переживаете. Была бы шея, а хомут найдется. Будет вас любить и ребенка полюбит! Нахрен вам такой муж и папаша, которому вы не нужны?
У меня нет плохих мыслей.... Моя дочь растет без отца, он ей даже не интересуется.... Но мы живем и радуемся жизни.... чего и Вам желаем...
ходите на свидание . займитесь сабой, это отвликает от мыслей у вас есть интернет, друзья падруги памагают и психолог тоже
никак, со временем их сменяют другие мысли, хотя раньше друзья помогали.