Воспитание детей

Необходимы Ваши советы....( смотри ниже )

Меня на целый день оставили с годовалым ребёнком , что с ним можно сделать и на какие темы поговорить?
Вот у меня годовалый малыш, советы от первого лица ))) Обязательно с ним погуляйте, часа 2-3, это полезно, на улице походите с ним, покажите ему окружающие предметы, называйте их, потрогайте ручками. Конечно же кормите его, можете между кормлениями дать вкусняшку какую-нибудь, пить давайте. Поиграйте в догонялки, при этом кричите "Догоню, догоню" Они любят убегать ии смеются при этом. Почитайте ему сказку, с разной интонацией. Да масса занятий с малышом. Сводите его в душ, помойте попку и пипку, пусть голышом пошныряет по дому. Постройте пирамиду из дисков, пусть он ее разрушит, а Вы озвучивайте это. Удачи Вам!
Инна Иост (Комарова)
Лучший ответ
поговорите о политике!!!))))))))))
Gul'dana Tashmaganbetova
Мария Платовская Или о футболе....если мальчик ,конечно...)))
Маша Медведева Ну и Вы считаете,что ребенок поймет,если говорить о политике?Забью наверняка голову детю ерундой.
Играть!!!! Почитать ему книжку с картинками, погулять.... а тематические разговоры пока рановато...))))
поговорите за жизнь. За жизнь колобка, яичка, которое разбила сука мышь
Елена Резепина
Включить мультики про смешариков, играть в игрушки, гулять в песочнице, читать сказки про колобка, репку, теремок - ребенок будет доволен. Кормить не забывайте)))
Ирина Шепелева
Читать вместе, строить "Лего"(конструкторы), говорить внятно, разумно. он, типа, поймёт, Рассказывать всё,что видите. Учить цвета различать (ассоциативный ряд....).
Только о политике и религии не разговаривайте. Вдруг взгляды не сойдутся. Лучше мячик покатать, книжки полистать. Animal planet посмотреть.
с ним надо играть, кормить его, читать и показывать картинки и погулять можно)))))))))) ) удачи!
Инна Чужченко
смотря какой ребенок. с моим вряд ли кто останется. очень активный. только бегать за ним и кормить тоже бегая.
если честно вы можете говорить на любые темы главное не забывайте корчить рожицы и играть они это любят. Моя дочка обожает смотреть мультик маша и медведь это иногда просто спасает. Желаю удачи.
моему год! любит откручивать и закручивать крышки на бутылках, рассматривать картинки, безумно любит рекламы ералаш под музыку танцует, играет в песочек иногда пытается его съесть, катает машинки и озвучивает их, выкидывать одежду из шкафа любит.... газеты рвать, сейчас учится ходить, сороку-белобоку играет, даже в посудку для девочек... главное с ним говорить а не сюсюкать, называть все слова правильно... .
если любит купаться можно купать только с ним все время надо быть рядом, а то можно подскользнутся
желаю Вам удачи....
Юлия Гриневич
C годовалым ребенкам надо играть в развивающие, логические игры! Например: в кубики, пирамидки, констркторы! Если рядом не оказалось игрушек, порисуйте, и не сюсюкайтесь (если сможете) с вами рядом полноценный человечек, даже если он пока не может выразить свои мысли, он все прекрассно понимает)
K_
Katya __