Воспитание детей
с ветрянкой в поезд
ребенок болеет ветрянкой 7-ой день.высыпаний новых нет уже как дней 5, остались только корочки, и дырочки кое-где. не знаю, чем отмыть фуркацин. через 2 дня ехать в поезде. В поезд садимся в 11 вечера, сразу ляжем спать. но, потом ехать ещё сутки. Могут ли снять с поезда, если заметят, что ребенок болел ветрянкой?
не должны. вы уже, практически, не заразны...
я о таком не слышала. чтобы с поезда снимали.
если б увидела вот такую умную маму точно бы высказала свое жесткое мнение, на все насрать а мы на отдых!
многие взрослые и пожилые ветрянкой не болевшие могут оказаться на том свете, взрослые ужасно переносят это заболевание
больной является заразным до 5 дней с момента последних высыпаний.. . так что если вы на 100% уверены что новых высыпания нет уже 5 дней, то ещё через 2 дня ехать в принципе не опасно
Вы ненормальная. Мало того, что вы своего ребенка подвергаете риску, так еще и других детей. А если, кто-то заразиться в поезде? Сдайте билеты и поезжайте, когда ребенок поправится. Взрослая женщина, а такая безответственная
Оксана Шкелева
Почему она безответственная если ребёнок к тому времени уже не будет заразен?
С поезда не снимут, лучше если возьмете справку у врача. Но косых взглядов и не приятных слов не оберетесь...
Катастрофа Эксклюзив
дело в том, что врач может дать справку только в четверг, а ехать во вторник.
ВЕТРЯНКА
Выздоровление ребенка наступает не ранее 10-го дня с момента начала заболевания. Выделение вируса прекращается после подсыхания последних элементов сыпи.
Подумайте о пассажирах! Сейчас в поездах полно детей, все едут отдыхать. У меня в поезде от такой девочки заболели все мои трое детей (5 месяцев, 10 и 14 лет) . Старший на стены лез!! ! Так было тяжело. Вот уж у нас был отпуск! А мы его ждали целый год как манны небесной, к маме повидаться приехали. Подождите немного и поедете. Зачем думать только о себе?
вообще то это очень не красиво, ведь ребенок еще заразен, а ветрянкой очень легко назаражать куча народу, вот представьте в поезде могут быть и беременные женщины не болевшие ветрянкой и пожилые люди неболевшие, ведь взрослые люди не болевшие могут очень тяжело переносить ветрянку, вплодь до смертельного исхода. Вот поставте себя на место людей которые не хотели бы в поезде цеплять ветрянку? и я так понимаю вы едете на отдых, вот назаражаете детей тоже едующих отдыхать, и будут потом родители этих детей развлекаться с заболевшими на отдыхе, поднасрете вы этим родителям и отдых у них будет испорчен
если точно не заразны - мы зеленку оттирали глицерином
ага умные все какие, а если он за день заболел, а билеты уже куплены и не сдашь! А при беременности опасна только краснуха!