Воспитание детей

Сейчас по пяти разным магазинам прошла. Нигде нету творожка Агуша. Его что запретили?

эпидемия))))) мы ездили недавно к знакомым в другой город там я магазинов 10 обошла и творого агуша не нашла тоже! приехала домой в магазинах тоже нет!!!!
Фариза Аманкосова
Лучший ответ
Лариса Мальцева А мы из Уфы. Соседи почти. Странно. Может жара виновата.
Фариза Аманкосова но наверно недовезли до магазинов партия протухла где нить)))
сама сделай из кефира. . столько время зря потеряла..
Лариса Мальцева Он самодельный не ест.
значит не там ходишь
Ольга Гурова
мы травились им серьезно два раза, сначала просто не поняла что из-за него, а второй раз уж точно он являлся причиной - ужасная рвота - до желчи и понос прям водичкой был, сын худел сразу на несколько кг, делайте вывод - проще какой нибудь простой зернистый купить и разбавить сметаной
Эсли Ахмедова
Лариса Мальцева А дата свежая была?
Проблема в том, что не ест другой творог.
В Москве тоже перебой был несколько дней со всей кисломолочкой Агушевской. Только молоко стояло на витринах.
неее. полно!
у нас тоже иногда хрен его найдёшь, но в пятёрочке, копейке и магните почти всегда есть.
делай творожок сама, а чтоб не плевался добавляй тёртые фрукты или покупное фруктовое пюре. можно подсахарить немножко.
Sveta Arhipova
Я в АШАНе пару дней назад покупала.... Там есть. Было по крайней мере)
F@rid@
В Ашане тоже не было сегодня. Сама удивляюсь.
Это не из-за жары. Творожки других фирм есть в продаже. Купили творожок другой фирмы... Хотя и сами делаем из кефира на грибке.
может из-за жары не рискуют продавать.. . быстропортящиййся продукт, как-никак.
Ольга Люфт
да нет, у нас есть, без перебоев.
а я сегодня в Ашане видела
Лариса Мальцева А у нас нет Ашана.