Воспитание детей
ваши детки не травились творожками агуша или тема? симптомы?как лечились??
творог не только детям, но и взрослым только после термической обработки надо давать, особенно творожки (всегда ели - и всё хорошо было? : всё до поры. до времени) . Лечение : регидрон или энтеродез, питьё минералка негазиров. детям только "Боржоми2, "Ессентуки 20"(или 17, не помню, спросите у провизора) , пить по два-три глотка через 15-30 мин, слизистый отвар риса, можно домашний кисель. Питание: лучше голод до 48 часов, но если хочет есть, бульон с сухариками, подслащенный чай (лучше зелёный) . Ни каких соков. сырой еды (фрукты и др.) Дети резко худеют, но не волнуйтесь, по выздоровлении быстро набирают вес.
Да было дело - бабушка как-то удружила.. .
В инфекционном отделении под капельницей неделю оба (погодки) лежали с диагнозом ОКИ (острое кишечное отравление) . Температура 41,1. Рвота, понос.. . Весело, короче.
да жопа была. врачи еще так залечили, что 3 года выкарабкивались. печень почти отказала.
сейчас самое главное лекарство для меня это энтеросгель. тот, что с крышечкой. он лучше разводится. даже в холодной воде.
среди моих знакомых только отТЕмы 5 могу назвать с отравлением или диатезом. от Агуши не меньше, и 1 случай реанимации - мамочка за дочкой доела творожок.
когда ходили по "крутым" дорогим врачам, узнали. что это действтилеьно очень у многих, просто все скрывают. надо же продавать....: ( а что дети травятся - херня.
Травились. НЕдавно мамочка одна тут рыдала.
ели и то, и другое. ни разу никаки проблем не было. но я всегда пробую все перед тем, как дать ребенку
нет.... не едим такое
Нет, потому что их не ели