Воспитание детей
мамы годовасиков. у ваших деток когда нибудь воспалялись лимфаузлы на шее? вас ложили в больницу или дома лечились под наб
вас ложили в больницу или дома лечились под наблюдением врача? уколы прописывали? ?
У моего ребенка на шее увеличивался лимфаузел за ухом (чуть ниже) когда ему было месяцев 7,врач сказала что это быстрее всего на зубы. Ничего не выписывала. Этот лимфаузел у нас был до 2- х лет, нас не беспокоил (в смысле не болел, но переживали очень) и сам прошол) Здоровья Вам)))
нет не воспалялись, вообще-то нужно выяснить точную причину воспаления на всякий случай сдать анализ на хламидии и т. д. чаще всего врачи начинают лечить малышей не зная первостепенную причину. в любом случае эта проблема лечится антибиотиками. желательно конечно лечь в больницу для выяснения причин
Было в 3 года. Лечились дома по рекомендациям врача.
А у вас мальчик светленький? Это так. Для подтверждения или опровержения одной гипотезы
Смотря, из-за чего у вас началось воспаление. Если есть показания, то стоит и в стационар обращаться. А, если просто увеличены лифатические узлы, то какие уколы? зачем? Почему они увеличены?
Что такое годовасик и что такое ложили? Уколы делают. К нам домой приходила медсестра и делала. Всё прошло, в больницу не клали.
у нас увеличились лимфоузлы при мононуклеозе.. . положили в больницу, было три года.. . смотря какое заболевание...
у нас при ангине воспалялись - в 4 года. после ангины - некоторое время ещё были увеличены. в больницу не ложили
вылезла у нас в районе паха шишка месяца в 4, пришли к врачу, врач- ох! а у вас узел воспалился. навыписывала всего... а этот самый узел вовсе не узлом оказался, а чирьем...