Воспитание детей
Мамы грудничков!!! А ваши детки плачат,когда вы с ними в поликлинику ходите? Моя в захлёб,дочке 2 месяца.
Все нормуль ...моя доченька до месяцев 6 плакала... а как иначе... народ... обстановка не домашняя.... притом плачем малыш выражает свои чувства и эмоции.... сказать ведь пока не может что ему надо))))))) ( а про кровь не волнуйтесь и не заметит карапуз)
Ей не нравится смена обстановки. Вот и выражает "несогласие"
Все в порядке. Хоть и шумно )))
Мои не плакали. С любопытством обозревали окрестности, вцепившись в маму.
Все в порядке. Хоть и шумно )))
Не переживайте! Я знаю, как ее жалко, сама плакала, когда у моего в месяц брали кровь из пальчика!
у нас было 2 врача- одна ведьма, дочь орала, другая хорошая и все было супер . малыши все чувствуют.
Да ничего страшного. Это нормальная реакция. Да и дети разные бывают
странно. что вы с ней делаете?
все и всех с интересом рассматривает
нам 1,7. устраивает такие истерики!!!! не любит белые халаты.
Моя доча (1,5 лет) когда была совсем маленькая спокойно из пальца кровь сдавала и даже не пикнула... пока ей в год не надо было сдать кровь из вены в Детской республиканской клинической больнице, этот процесс продолжался 40 минит. Не буду описывать чего и она и я там натерпелись, но до сих пор ребенок только при виде людей в белых халатах сразу ОРЕТ. Так что для мамочек из КАзани!! ! не сдавайте кровь у Тухбатуллиной ДИльбар Гумаровны.... она в вену попасть не может ваще... свол.... чь