Воспитание детей

Зачем люди рожают детей, если не могут позаботиться об их будущем?

Для многих дети лишь - неприятное последствие секса
АП
Алёна Пашаева
1 511
Лучший ответ
Если бы все знали, что с ними будет в будущем.
Сегодня ты на коне, а завтра в дерьме.
а продолжение рода как же??) )
Дети должны сами вставать на ноги, учиться, зарабатывать на жизнь, но вот жильем родители дите должны обеспечить, это имхо, не хватало ещё,что бы мой ребенок шарахался во сьемным квартирам.
Зухра Искакова
Зухра Искакова
74 747
а кто сказал что вы сможете? может вы станете инвалидом через несколько лет как родите? кто от этого застрахован? никто не знает что его ждет к сожалению ((
а о аком будущем Вы говорите? учиться дети должны сами, работаьь и зарабатывать на квартиру, машину и все что хочется тоже должны сами.
Лёльга Жидкова
Лёльга Жидкова
49 637
предполагаете как альтернативу аборт?
Светлана Май
Светлана Май
38 096
Будущее, к счастью, изменчиво... Сегодня ты - король, завтра-ничто и наоборот... Жить надо только сегодняшним днём. И вообще, если б я в 92 году думала об обеспечении своего ребёнка, то его у меня не было... А на сегодняшний день у меня и ребёнок и возможность его обеспечения.
Наталья Славич
Наталья Славич
31 900
считают что дети все должны сами, а потом еще и батрачить на немощных родителей должны) ) Скажут они потом своей маме: работать ты сама должна, а мы себе еще на машину не заработали. . до 30 только на квартиру копили..
Галина Юрлова
Галина Юрлова
25 646
Мозгов нет, вот и рожают.
KB
Kundyz Batyrova
14 175
предохраниться забыли однажды. на аборт не было денег.
Человек и о своем будущем не всегда может позаботиться. И древние люди рожали, хотя не могли дать должного воспитания и образования))) . Это - основной инстинкт любого вида, природа так позаботилась, для будущего, а какое оно - далеко не все нам решать.
а не кто не знает, что будет с нами завтра.
это вы об образовании престижном?
сейчас мы с мужем такого позволить себе не можем, а кто знает, что будет через 15 лет?
там по ходу и разберемся, а пока здоровье и желание есть будем рожать любимых детей.
наверное думают что справятся
У вас личная проблема или так узнать мнение народа?
Настя Чиркина
Настя Чиркина
1 611
ну что же вы так всех под одну гребенку????
а это наверное те кто говорят "аборт - это страааашный-страшный грех! "
я тоже всегда задаюсь этим вопросом и не нахожу ответа
ой охренеть кто что кому должен, так ужасно все это звучит! А меня вот не обспечили жильем родители и че значит зря рожали чтоли???? че за бред!!!! Главное чтоб родители любили. А то чтож получается тем кто в деревнях живут вообще по вашему рожать не надо???? Все вам материальное. Единственное жалко тех детей которые не по желанию и у алкашни какой нить рождаются но им вопрос задавать зачем все это - бесполезно. Вот такая участь бывает
некоторые ради бабла..

Похожие вопросы