Воспитание детей

Кто кормит грудью.Вы позволяете себе выпить пиво?

А зачем тебе это надо? все равно не расслабишься, мама должна быть всегда быть наготове, как постовой! ))))
Margarita Hachaturova
Лучший ответ
Нет!
Выкармливать своими руками (т. е. грудью) алкаша будущего??? ((((
когда кормила - не пила спиртного вообще. мне не трудно, проверять не хочется, скажется на ребенке или нет.
Kristina Vladimirovna
нет
да и коньяк тоже
Akbope Nurmugambetova
если речь идет о 100 мл раз в мес...
Да Вы что ?
Алия Ямалеева
когда кормила -нет
Anar Shalgynbaeva
Да, могу выпить немножко пива или вина. А на День Рождения сцедила молока, чтобы кормить ребенка и позволила себе выпить чуть больше.
Ёжык В Тумане
Не позволяете.. . ну и зря )))
А я пью живое пиво. Спирт в молоко не поступает и пиво из груди не польётся.
если совсем чуть- чуть. А так лучше сцедиться
Да. и в этом не вижу ни чего плохого! беременным же даже врачи говорят, что можно. а что можно во время беременности то и после!
я тут випила пол стаканчика так малыш мне потом устроил дискотеку животик болел сильно
Ирина Мантья
Нееет! Я даже кофе слабый боюсь пить и нюхать дым сигарет, когда кто-то мимо проходит!
Разве что безалкогольное...
я иногда могу немного, ну стакан например. а если хочется побольше (под шашлык) то холодную Балтику "0".
я думаю алкаш от этого не вырастет
Farzana Didenko
да!!! сыну сейчас год он сосет только ночью... днем очень редко.... могу выпить бутылочку.... и по праздникам рюмки три коньяка.... до пол года по глоточку у мужа из бутылки отпивала....
Ольга Уразова
Нет!
а чо тока пиво? давайте уж водки позвольте.. . пусть коктейльчик будет Белый Русский....))) ) ребенок позже оценит...
неет!!!
Да, позволяю. Один бокал или маленькую бутылочку.
Вика М
ни когда беременная была, ни во время кормления ни глотка спиртного....
И водочки ещё....чтобы ребёнок алкашом вырос.
Даа! Если очень хочется, то маленько можно.
Юличка Тен