Воспитание детей
Что из еды взять в поезд. Для детей 6 лет?Ехать 2 дня.
мы обычно берем йогурты длительного хранения, молоко и сок (200 г) , печенье, каши быстрого приготовления, фрукты/овощи. можно взять мясную нарезку в вакууме, плавленный сыр, сварить яйца, запечь курицу или мясо, но съесть это лучше в первый день. можно заказать еду в вагоне-ресторане.
фрукты не бери много! да и молочное тк . на жаре они портятся вдруг диарея начнется.
был печальный опыт с племяшкй)) )
кашки в пакетах лучше, печенье крекеры всякие. , лапшу бп, консерву можно в маленьких банках, паштеты в банке, (маленьки е "на раз) "детские пюрешки в банках.
был печальный опыт с племяшкй)) )
свежие овощи, фрукты
быстрорастворимую кашу/ пюре/ лапшу (конечно, не очень полезно, но зато не испортить при такой жаре)
побольше воды
печенье, баранки, коржики,
курицу, колбасу сырокопченую (нужно съесть в первый день, что бы не пропала)
побольше воды
печенье, баранки, коржики,
минералку, она жажду уталяет в эту жару. а из еды - то что не портится быстро
То что не испортится и не будет потом вонять. бутерброды какие нибудь...
Елена Котлова
бутерброды то как раз завоняют
Ирина Хорохордина-Лаур
это смотря с чем они...
овощи, фрукты, леденцы, печенье. если не сильно жарко - колбасу, жареную курицу, обязательно сок, если едят - консервы. можно кукурузу, горошек, рыбу, ананасы.
купи термосумку в любом туристическом магазине. цена от 200 р до 1500 в зависимости от размеров. заморозь полтарашку минералки, брость туда и бери любой скоропортящийся продукт. я по три дня в поезде молочные продукты употребляю таким методом.