Воспитание детей
мого мягких игрушек, да и других не мало, мож кому нужно? ! вышлю, пишите адрес в личку
Отнесите в поликлинику - в комнату здорового ребенка, окулисту, логопеду, педиатру, ведь медучреждениям никто не выделяет средства на игрушки, а надо же чем-то занимать деток, пока мама беседует с доктором, пока доктор выписывает назначение. Еще вариант - спросить у педиатра или медсестры, наверняка на вашем участке (в вашем дворе) есть семья, в которой львиная доля доходов уходит на оплату съемной квартиры, они тоже будут рады. А сколько матерей-одиночек...
Отдайте в детский дом!
Ксения Бражник
неберут, и дом малютки не берут, там только новое и с чеками, и игрушки должны быть сертифицированны. копия сертификата((
отдайте в дет дом или дом ребенка сиротам бог вас не забудет
Мы отдаем в детский дом. И игрушки и детские вещи. Там всегда этому рады.
А я все игрушки отношу в детский садик, государственный, в группы к своей воспитательнице, там тоже игрушек мало.. .
Еще я каждый Новый Год приношу им чупа-чупсы или шоколадки от Деда Мороза!!!!
отдайте в детский дом. хотя если игрушки очень хорошие, также как и вещи, то их могут забрать, не отдав детям. это часто практикуется (дети рассказывают. они вообще много страшных вещей рассказывают про детские дома: там оставляют без обеда и ужина, бьют выбивалкой, если со школы возвращаются по отдельности, закрывают в кладовке...) . и слушая, понимаешь, что ничем помочь не можешь, потому что директор - жена депутата, а следовательно никакого наказания не понесет.
+1, в детдом
А не проще в ближайший детдом или просто детям раздать!
отнесите в детскую больницу или детскии дом --детям они очень нужны