Воспитание детей

я хотела бы спросить кто нибудь знает сколько пособие при рождении первого ребенка ??

8000 руб. Так же как и второго, третьего. Выплачивается по месту работы любого родителя.
Jamal Medetova
Лучший ответ
Вам все скажут и дадут справки и документы при выписке из роддома.
Все зависит от региона. На рождение ребенка 8000, если не работаете -1500руб до полутора лет, если работаете -40% от заработка.
а то все зависит от отго сколько вам с мужем лет ...может вам за 30лет тогда 8000 как написали выше, а если вам до счас до 30лет то около 50000, да и еще если вы мать одиночка то возрасть тут не имеет никакого значения.... получите около 40 тыс. либо от собеса или на работе если работаете
удачи в рождении малыша
каму скажут!!!! а каму и нет!!!! на бегаетесь в своё удовольствие
По месту работы 8.600 в Собесе 4500 единовременно и 2500 ежемесечно. (Москва)
хехе. . а вот за меня маме платили 50р в месяц...
Индира _
Я вот набегалась с ребенком пока все документы правильно им предоставила. То это не так то другое, то у них не приемный день, то неприемный час уже, то у меня ребенок спит, то некогда. Вообще нервов много а в результате у нас неплохая скопилась только только когда ребенку уже 1 год был, мы вообще в течение года ни копейки не сняли ни за рождение ни ежемесячное пособие.
Nata Ab