Воспитание детей

так как в основном аборты делают залетев вскоре после рождения первого ребенка , возник вопрос...

Altyngul'.. Maratovna..*
разница есть, она не может не есть)) ) Тем и лучше, что ДАЛ просраться и ЗАДУМАТЬСЯ. Я вообще ЗА аборты, ЗА клонирование, ЗА клонирование донорских органов и вообще - за научно-технический прогресс))) ) А вы - живите как хотите, хоть 20 нарожайте, денег никому не дам))))))))))))))
Гульмира Алимбетова
Лучший ответ
Не из личного опыта, но из обобщения многолетних наблюдений. Все очень просто. Когда беременность желанная, то плод - живой человек, независимо от срока. (Вон, сколько ответчиц, еще на тест пописать не успев, уже имена подбирают и цвет приданого обсуждают) . А если нежеланная и рассматривается возможность ее прерывания, то тут уже идут в ход сугубо медицинский подход: зародыш, жизнеспособность, "до 12 недель он еще не плод, а всего лишь эмбрион" и т. п.
Никого не обсуждаю и не осуждаю, но этот контраст во взглядах всегда очень ярок.
Анюта Шадрина
если честно, при всем вышеперечисленном, можно и предохраняться, а не придерживаться тупого мнения что пока кормишь не залетишь.. или еще это новшество что за пять дней и после пмс не забеременеть.. ну охото потом расплачиваться своим здоровья, то пуст на авось надеются
ну значит надо избавиться от первого и родить второго)))) , может от этого меньше будет проблем.
до 3го месяца ребенок - часть организма матери а не ребенок
Altyngul'.. Maratovna..* тогда почему отсчет беременности ведут с первого месяца а не с третьего, когда он становится ребенком?
Для меня - нет разницы. Дети и есть дети.
я тоже это заметила. для меня лично нет разницы. очень страшно сразу забеременеть, но если так произойдет на аборт не пойду.
Ольга Щурова
Altyngul'.. Maratovna..* мне вот не очень страшно , у меня все под контролем . Я думаю о новом ребенке , но беременеть не решаюсь . Если так произойдет я буду просто счастлива снова толкать мужа ночью что бы он покормил ребенка))))))))))))
Я против абортов. Это может привести (и реально приводит) к бесплодию.

Должна быть система, когда мама может заранее договариваться о передаче своего будущего ребёнка приёмным родителям. В России куча бездетных, которые мечтают о ребёнке. Обследовать беременную, выявить, что у неё нет опасных заболеваний и пусть она во время беременности живёт за счёт будущих приёмных родителей. А потом спокойно передаст им на руки своё дитя.
И родившей хорошо, и новым родителям.
Выюирают кому жить, а кому нет. Они ведь вершители судеб
Алёна Царькова