Воспитание детей
имеют ли право родители отдохнуть от детей? или это не допустимо?!
Странно, что ещё никто не написал эту сакраментальную фразу: "А зачем рожали тогда? "))))))))))) Мне лично постоянно про это вопросы задают))) ) Есть люди глубоко убеждённые в том, что родители должны страдать и мучиться, мучиться и страдать, толкьо тогда они хорошие родители)))))))
Что родители - не люди? Друг от друга надо отдыхать... Иначе дойдёт до мордобоя...
и дети от родителей тоже.
небольшой отдых друг от друга только на пользу
Имеют, конечно.
не имеют право, а должны. равно как и дети от родителей.
Несомненно. Родители - тоже люди
право то имеют, только мало у кого на это совести хватает....
кончно, имеют право!!!!
необходимо. поверьте, больная и нервная мама никому не нужна, ровно, как и жена. обязательно, хотя бы день-два
имеют, очень даже имеют!
Имеют полное право.
вото-вот совести не хватает... да и для чего я родила свою малышку что бы бабушка с ней сидела??? Нам почти два года и я дочку ниразу нискем не оставляла.... кроме мужа. самое большое часа на 4-5 а так мы всегда вместе.... И отдыхать от неё я не хочу...
Конечно, имеют. Мой старший брат с женой, когда хотят отдохнуть от своих дочек (старшей 10 лет, младшей 4 года и 8 месяцев) приводят к нам.
конечно имеют право к бабуле на дачу на 3 месяца вот вам и отдых (ну естественно каждые выходные рождитель у бабули)