Воспитание детей
Подскажите, можно ли девушкам во время беременности употреблять алкоголь?? ?
можно немного красного вина-гемоглобин повышает, или белого, десертного для снятия стресса-бокал в день. Но судя по вашему имени вы запрещаете-не надо быть диктатором.
Юлия Марахова
Спосибо за совет. Меня это и интересовало, значит маленечка вина можно. Про имя мне не понятно, что значит судя по имени?
если они остались девушками даже во время беременности - можно.
убил своим вопросом. .
можно. . если всё равно каким родится деть. . -тогда - ВСЁ можно. . и таблетки и алкоголь, и химические продукты. .
неужели есть люди, которые не уверены во вреде алкоголя беременным? т. е. а мож полезен? ? или как? ?
убил наповал..
смешно... а еще курить и наркоманить!
нет конечно! нельзя!
Конечно можно! Дети-мутанты это же так прикольно!
хорошая провокация! давно не слышали в свой адрес оскорблений и мата? ! погорячее захотелось??!!)))))
А сами то как думаете?
НЕТ!! ! Хотя некоторые врачи разрешают в порядке исключения хорошее красное вино (разбавленное с водой) . Но лучше не рисковать
если она собирается родить чудо - юдо, то можно в неограниченых колличествах.... А откуда вообще такой тупой вопрос? Что навеяло ?
не желательно конечно
по-моему, это не тот случай, когда можно попробовать, а потом сказать: Ой, наверно все-таки не стоило...
Хоть американские медики выяснили что можно, но всё-таки, если интересует здоровье будущего ребёнка, то не надо.
нет! нет! нет!
Ни в коем случае! Алкоголь в утробе матери уже влияет на печень и почки. Если есть тяга к пиву (голодание организма теми компонентами, что содержатся в пиве, т. е. - дрожжи) , то лучше купить в аптеке пивные дрожжи и пить их по инстркции, как там написано, чтобы унять это желание.... и перейти на соки.
Нет.
Бозе, детя там такое маленькое, блим блим глазками ...а вы его алкоголем.. . ему белок нужен, для активного роста! сейчас там все закладывается и формируется!
Потом как родите, будете целовать и плакать, жалеть и корить себя даже что мысли допусками об ста грамм .
очень редко, совсем немножко красного сухого вина - МОЖНО
я думаю это того не стоит, зачем малыша травить
конечно нет!!! !
Хотя если хочешь ребёнка - с умственными отклонениями или вообще с отклонениями (физические, психологические) то можно, и наркотики, и курение... и секса побольше и с разными мужиками без презиков.. .
ни в коем случае, и курить запрещается, а те кто курил до беременности - должны бросить, правда не сразу а постепенно. Я знаю мамашку одну - теперь кричит"Ой, он плачет и плачет, не могу понять отчего" - врачи установили, не хватает никотина ребёнку... А дальше что будет?
Если хотите детей с ПАТОЛОГИЯМИ, то конечно можно, даже нужно!!!
невкоем случае, ребёноку может очень сильно повредить
Конечно, нет! Вы ведь хотите здорового ребёнка!
да бухайте на здоровье. че там. прям вот потерпеть ни как что ль
алкоголь это протоплазматический яд, увидишь в любом мед. справочнике. если интересуют дети с врожденными патологиями (абсолютно здоровых рождаются 30% всего, средний показатель по стране) - пусть употребляет.
хорошо раскрывает этот вопрос профессор Жданов тут:
смотреть!