Воспитание детей
Вы употребляете алкоголь во время кормления грудью? Что и сколько?
моя мама периодически умирала как хотела красное вино как во время беременности так и во время кормления меня.... не так чтобы уж много-много, но организм требовал
Может, еще младенцу прямо в бутылочку подлить? Пусть привыкает.
Нет. Иногда пью красное безалкогольное вино.
Никогда!!!!
это просто ужасно!
Никогда.
Чуть вина, либо пиво. по праздникам
Ну если вино вам дороже здоровья вашего ребенка, то хоть сколько.
Evgesha Kravchenko
Мне даже после родов врач советовал вино пить понемногу. Здесь же не о литрах говорится. И неужели все такие правильные, что во время кормления грудью прямо ни капли алкоголя в рот не брали? Не поверю.
а подождать немного не судьба? зачем в детский организм алкоголь вливать?
я в компании выпивала пиво, вино не пила потому что я раз попила сок вишнёвый ребенок пятнами крассными покрылся, а немного пива я пила, правда детё моё пукало))))
Вы уж определитесь кормить грудью или пить?
это может закончится отравлением, аллергией, нарушением сна ...да и многое еще что ..если уж очень хочется, то лучше после этого не кормить, запаситесь смесью или своим молоком (можно замораживать) , после выпитого денек просцеживайтесь.... но все равно не советую..
Ольга Владимировна Ляшева
кстати сама не разу не пила , но врач назначал курс антибиотиков от туда и выводы ...
На праздники могу немножко вина выпить.
пару глотков только после выписки из род дома выпила... шампанское. потом ни разу.
могу редко грамм 20 красного сухого дерябнуть, надо сказать что после таких перерывов это опьянительно... моей уже 1,5,желательно 3 часа не кормить после, а раньше могла изредка пиво безалкогольное..
автор вопроса, ты полный дебил.