Воспитание детей

кто нибудь пил пиво во время кормления грудью?

мне интересно можно выпить хотя бы одну бутылочку пива в праздник?ребёнку уже 7 месяцев.
лучше красное вино, это более безопасно
Галина Ли
Лучший ответ
пиво Баклер - безалкогольнгое и на вкус не отличается.
алкогольное можно, только не более 4%, 1 стаканчик, не страшно, не злоупотреблять!!
я пил только до кормления
а после него - отрыг....
А ребенка от газов не разорвет?
я пила, только газы размешивала. а сейчас вообще к безалкогольному пристрастилась, на вкус как пиво, только не пьянеешь.
мне кажется лучше не стоит
ну бутылочку это слишком, а вот пару глотков можно, а вообще лучше воздержаться, подумай о ребенке каково ему потом будет
Вообще квас и пиво очень газированные, поэтому обычно смотрят на реакцию ребенка если у него животик не пучит значит пить можно, ну а от пива можно пока отказаться)
**
***zumrat*** ****
У нас такой проблемы нет мы с бутылочки смесью питаемся, поэтому я могу позволить себе и пивка!
Бутылочку многовато будет, а половинку посмаковать можно.
Можно бутылочку не крепкого-я пила
нет, нет и ещё раз нет! Пожалейтеребенка, зачем ему в этом возрасте пиво? ВЫ мама и думайте теперь в первую очередь о своём чадушке.
Я как то напилась кваску ну покормила сына грудью. Так у него вздулся животик и он всю ноченьку прокричал, промучился и я вместе с ним. Вот так.
Можно, но не нужно- это плохо влияет на ребёнка!
кто нибудь да пил.
Пей