Воспитание детей

Как не растолстеть во время кормления грудью? Или это неизбежно?

я не толстела, просто сбросить лишнее не сразу смогла, рискнула делать упражнения лишь в 10 месяцев, но сбросила быстро и без ущерба для ребенка (молоко так и было) . Я считаю, что полнота мамочек с колясками от распущенности, они просто раскормили себя и считают, что это нормально, а вовсе не из-за кормления грудью
Аягоз Мырзагалиева
Лучший ответ
Толстеть совсем не обязательно. Просто грудь увеличивается засчет молока, но вряд ли больше чем на килограмм
Кто вам такое сказал? Во время кормления грудью худеют. Если вы будете питаться булочками, то, конечно, лишний вес неизбежен.
ты похудееш сто %%%%%%%, есть ничего от чего толстеют просто нельзя пока кормиш, + прогулки с коляской в парке
толстеют когда беременные едят всё подряд, а кормление грудью помогает избавиться поскорее от лишних кило.
Да вродь вы и не должны толстеть.
я после родов и булочки всякие каждый день лопала и не поправлялась. до сих пор кормлю-1год и 2мес уже и не поправляюсь. рост 164,вес 49-50кг. а до беременности 55кг была
Психоделика
избежно, избенжно... ешь больше с утра и пей много.... а вечером ходи вместе с ребёнком гулять... много ходи и пей, не соки... у меня четыре дочи... догоняй!
я даже похудела когда кормила грудью! мало кто может поправиться!!!! вот потом, после кормления у многих начинается жор и их несет в разные стороны!
худеют кормящие мамы, да ещё КАК!!! а полные-это, наверное мамы НЕ кормящие. Оч многие переводят деток на И. В. оч рано, если не сразу. Есть, наверное, у них какие-то причины не кормить...
Во время кормления грудью, наоборот худеют.
Natalia Romanova