Воспитание детей
а если во время кормления грудью выпить банку пива, как это отразиться на малыше?
спирт вообще не рекомендуется пить мамам.... тем более при кормлении грудью.
все, что вы потребляете внутрь, попадает ребенку через молоко
если вам банка пива-не убийство
то для малыша и его печеночки малипусечной-убийство
если вам банка пива-не убийство
Конечно!
незнаю, вроде дети нормальные. Тем более, если вы до этого пили (до беременности и во время) . что бы очистить организм ненадо пить спиртных напитков обоим партнерам минимум 2 года до зачатия!! !
Я всех своих детей кормил и кормлю грудью, вроде отклонений не замечала.. .
Главное неувлекаться!
скорей всего ни как а может аллергия высыпать будешь потом лечить
не в лучшую сторону
Да! так что не вздумайте!
Боюсь малыш нахрюкается! 9 не пей он еще маленький!
Практически никак только будет вздутие животика, дикие боли (не у тебя) , много крика - а так все нормально.
Если кормишь грудью - нужно пить молоко банками а не пиво с вином. Пожалей ребенка.
У ребенка будет болеть животик, он будет беспокойным. Выберите, что вам лучше-выпить банку пива и не спать всю ночь или не пить и радоваться жизни!
Если один раз - может обсыпит малыша, а может всё обойдётся. А если регулярно- станет алкоголиком раньше, чем научиться говорить :(
В любом виде алкоголь тормозит ростк клеток головного мозга. Даже очень маленькая доза алкоголя, которая попадает в организм ребенка с молоком матери, может привести к большим проблемам центральной нервной системы.