Воспитание детей
вы соблюдали диету во время кормления грудью? что ели а что нет? и как реогировал малыш?
а в роддомах чем кормят, далеко не диетической едой
Не соблюдала. Всё ела и шоколад и цитрусы. Ничего не было.
не ела:
борщ
сгущенку
орехи.
остальное ела все
от борща были газы до полугода, на орехи и сгущенку аллергия
борщ
сгущенку
орехи.
остальное ела все
все ела, никаких проблем не было. через 2 недели нам 2 годика)))
Соблюдала и при том до трех месяцев очень строго. не ела жареного, жирного, много молочного, торты, пирожное, шоколад, кофе, цитрусы, красное, период попал как раз на свежие овощи их исключала. один раз съела свежий огурец так у ребенка такой понос был с урчание, что мне на долго перехотелось есть. много пила компота с сухофруктов, чай для лактации, обязательно каждый день кусочек мяса или рыбы9если на съем сразу молока меньше) , каши, супы, кусочек твердого сыра или творог. ела небольшими порциями не обжиралась за двоих и молока хватало и очень жирное было. кормлю еще сейчас даже и это при том, что размер груди снова стал первым.
А я все ела. Только очень мало. Я была похожа на костлявую корову с выменем. Грудь 4-го размера и ребра торчат. "Все" в молоко, видимо перерабатывалось. Муж балдел. Постоянно голодная была. Если съем тарелку второго, все, сцеживать до вечера. Мелкий половинку с одной титьки осиливал за раз.
Не ела все что красное и цитрусы.
Карпова Дарья
а почему нельзя красное?