Воспитание детей

Можно ли кушать молочные продукты во время кормления грудью??? Слышала, что у многих малышей от этого колики...

можно и нужно. главное, не увлекаться. а чтобы уменьшить неудобство от колик, купите в аптеке семена укропа, заваривайте и пейте. во-первых, семена укропа способствуют увеличению грудного молока, во-вторых, ребенку полезные свойства перейдут. моей дочке второй месяц, тьфу-тьфу, что такое колики знали только до того момента, как я сама начала пить эту укропную воду. а после нее тишина.
Элизат Тердикбаева
Лучший ответ
вот новости. я ела. можно.
Алена =*
Не колики, а запоры.. врач говорил, что переусердствовать нельзя, это касаемо молока !
Олеся 777
даже нужно, особенно творог.
Indiro4Ka Popova
Без молочных продуктов в рационе вы потеряете весь кальций с грудным молоком, а вместе с ним и зубы. Единственный источник кальция - это молочные и кисломолочные продукты. вы же не будете есть их тоннами....
в меру кушать надо!
Алина Веткина
у нас были.. . от молока. . я 2 раза кашу молочную ела.. и после этого был пипец.. . а так колик особых не было... но это в первые 2 недели после родов.. . потом все норм было..
Можно, даже нужно.
Вы кормите грудью? Молодец! Кушать молочные продукты, а не цельное молоко (это важно) нужно обязательно! можно также козье молоко пить или ксломолочне продукты из козьего молока. Колики бывают у детей при избытке молочного белка, он сложно усваивается, поэтому цельное молоко ограничьте. Счастливого грудного вскармливания!
Я ела
Яна Ермакова
конечно можно и даже нужно
у нас оч сильные колики были. Убирала из рацона молоко, и даже на пару-тройку дней стало лучше, но потом опять всё вернулось как было. Думаю всё же не в молоке дело
.natalya Bosenko.