Воспитание детей
а когда говорят "лучше бы ты тварь сдохла до рождения" (если я темноволосая и кареглазая),КАК ТУТ БЫТЬ?!ЗА ЧТО ТАКОЕ ХАМ
ХАМСТВО??!!НЕЗНАКОМЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК НА УЛИЦЕ ТАК СКАЗАЛ!!
Человек с головой "не дружит", на каждого психа обращать внимание - никаких нервов не хватит.
Просто забыть. Он, наверняка, уже и не помнит об этом. Забыть и жить назло всем хамам в мире.
Надо принять ванну, съесть шоколадку и почитать хорошую книжку. И постараться переключиться на то, что нормальных людей все-таки больше. К сожалению, хамов и сволочей тоже достаточно, и никто не застрахован от подобных проявлений. Но будем надеяться, что это редкое исключение.
Человек явно болен, не обращайте внимание, я знаю, это тяжело и неприятно, но уговорите себя - Я не обращаю внимания на больных, неудачников и психов! Их полно вокруг и если на всё реагировать, здоровья не хватит!
У человека проблемы, его только пожалеть ...идите своей дорогой !!!
Дураков на свете много!!!!
больной человек, чего с него взять? вот страшно, когда не только словом, но и делом.... гуляю с ребенком наплощадке, и псих какой то стал до всех нас докапываться, ни к кому конкретно. Мимо проходил мужк, сказал психу отойти подальше от дет площадки.... Вобщем кончилось избиением психа. :( страшновато... Я часто встречаю психов, которые ругаються кричат проклинают всех вокруг. Плюються-вообще мрак.... А если вы думаете, что это из-за того какой цвет волос и глаз- ерунда, ему также могли не понравиться ваша одежда, обувь... псих найдет изза чего впасть в бешенство. спОкОйнее! :)
Боже, девушка, какой ужас! Легко сказать "Забудьте", но хотя бы не принимайте близко к сердцу! Это просто был злой и несчастливый человек!
Проблемы у человека и большие, может вы напомнили ему кого-то. На кого он обиду держит. А скорее всего, это просто пациент психо-неврологического диспансера. Забейте.
На больных и дураков не обращай внимания. Вот прямо сейчас возьми и забудь и всё будет хорошо, поверь.
обрадоваться этому! А потом выкинуть из головы.
Да просто так, ни за что. Человек хотел поделиться своим омерзительным настроением и похвастаться отвратительным воспитанием. ЗАБУДЬТЕ о нем!! ! И никогда не вступайте в перепалку с такими гадами, им от этого радость, а Вы себе только нервы испортите
Простите причем тут темные волосы и карие глаза? Значит не корректно себя повели, просто так проходя мимо челвек не может так сказать, если он не умственно отсталый! А на больных людей обижаться грех!
Придурков много на улице. Забудь!!!
Я только не поняла при чём тут темноволосая и кареглазая? Пожелать ему здоровья.
Поставьте ему в церкви за здравие 7 свечей! ! Его зло к нему вернется!!!! а так не обращайте внимания!! ! Удачи вам и долгих лет счастливой жизни!!!
это или психически нездоровый человек или так называемый энергетический вампир - ему хорошо, когда другим плохо. забить на него в любом случае
Приятного мало, забудь, люди сейчас злые, Будь выше этого.
тот, кто это сказал, был явно больной человек.. . если все осорбления брать близко к сердцу, сердце не выдержит. Как больного-его надо пожалеть (ибо бог не дал ему явно чего-то и он ущербен) и идти дальше. В общем, быть выше оскорбления.... Главное-знать, кто ты есть и знать, что как каждый человек, ты уникален
Забудь, это пустое
не обращайте внимание! ! придурки всем на жизненном пути попадаются.... врядли это как-то связано с Вашей внешностью, скорее с психикой, того, кто это сказал!
просто человек больной, необращай внимания