Воспитание детей

А ваши дети на вас с мужем похожи? Мы вот с мужем оба кареглазые и темноволосые, а дочь блондинка голубоглазая.

Я - блондинка с серо-голубымиии глазами, и первый и второй муж - жгучие брюнеты с карими глазами. Трое детей - блондины с карими глазами.
А внешне похожи: дочка - на свекровь, копия просто, включая жесты, походку, мимику, сыновья - на пап, а я и рядом-то не лежала
Ирина Басалаева
Лучший ответ
на мужа похож..
А ты уверена что он отец?
я сичтаю, что мои дети на мужа похожи, он-что на меня....) ) а так как у Вас-у меня братец двоюродный-голубоглазый блондин, вылитая бабушка, при темноглазых и темноволосых родителях.
сынок на меня вроде похож, хотя это не заметно)) ) на мужа вообще не похож! ну глаза у него точно мои.
Лена Оленева
У нас папин сын. А я так, мимо проходила)))
сын на меня похож )))
бывает...
Один сын совершенно на меня не похож, похож на отца, а другой на отца не похож, весь в меня.. . А у брата сын похож на ПРАДЕДА - одно лицо! а на родителей нет.
Флюра Козлова
Мне тоже казалось что на мужа похож совсем немного, но когда я увидела его детское фото, я была в шоке-он копия отца, просто одно лицо. От меня-ну может волосики, хотя цвет волос еще может измениться и худенький такой же как и я в детстве.
*)
*ани4Ка* ))))
Старший копия я, младший непонятно на кого
А_
Аида _
у нас в роду ни у кого нет зеленых глаз, а у дочки зеленые
Ю Лия
не повезло.. . поTV была передача - протечка . сосед поднимается к соседу сверху ...и вдруг понимает НА КОГО ПОХОЖ ЕГО СЫН !!!соседа - убил...
у меня обе похожи на папу.
Л!
Лена !!!
да похожи
Ирина Данилюк
Просмотрите детские фото мужа. Свекровь не в шоке - это главное. У меня старший - я (темный, кареглазый) , а младший - муж (светлый, сероглазый)
Меруерт Цхай
А я и папу и маму взяла:)
У нас двойняшки. Доча больше на папу, сына на меня. Хотя и между собой они очень похожи.
Я очень похожа чем-то на маму, чем-то на папу, но очень многим.
На меня больше похоже, чем на мужа
Так может быть если в роду например у бабушки или дедушки были голубые глаза и светлые волосы
Irina Fradkin