Воспитание детей

А Ваш ребенок на какого из Смешариков похож? Мой - ну вылитый Ёжик, у подруги - вылитый Крош.

Моя дочь, на мой взгляд, ни на кого из Смешариков не похожа, но ей самой очень нравятся Ежик и Крош. Может потому, что она объединяет в себе черты обоих героев? Взбалмошная как Крош, но в тоже время вдумчивая и временами серьезная, как Ежик.
Мы смотрим этот сериал всей семьей, очень хороший мультфильм, который учит к окружающему миру относиться с заботой, к жизненным перепетиям с филосовским настроем, а к себе с самоиронией.
Ирина Еремина
Лучший ответ
Младший ни на кого из героев не похож, а вот старший похож на...
Марина ***
Лучше смотрите нормальные мультики, тогда ничего мерещиться не будет!
Татьяна Анисимова Кстати, создатель этого мультфильма получил какую-то награду от президента, за вклад в... подробности не помню.
Посмотрите, Вам обязательно понравится!
***** ***lyea*** На мой взгляд, Смешарики один из лучших мультпроектов современности. Он создан в лучших традициях советских мультипликаторов, не графически, а сценарно. Думаю он станет классикой Российской мультипликации, так как у него есть все для этого - и юмор, и жизненность, и, самое главное, авторам удалось создать некую альтернативную реальность. Это мультфильм для детей и для взрослых, дети находят занимательную, поучительную историю и харизматичных героев, а взрослые много филосовского смысла. Когда человек говорит, что Смешарики - плохой мультфильм, то я думаю, что он или просто не смотрел его сам, или он недалекий ограниченный человек. С таким же успехом вы можете не любить советский мультик про Винни Пуха или Карлсона.
Да у меня больше Лунтик..
У меня на этого, сына Пина. Не знаю правда как его зовут.
смешарики это дурной мультик!! у меня племянник когда впервые раз его увидел то из всех узнал только свинью, они же там круглые все...
Alinka Leskova
а мы не смотрим такое.. не нарвиться видитили нам. . нам Лунтики нравяться и Маша и Медведь)))
доча-прям как нюша (ест конфеты, командует мальчишками, крутится перед зеркалом) Мультик очень хороший, интересный-может не для всякого возрста
вы уверены что вы не ежика родили?
когда уже с нормальными героями, нормальных русских мультфильмов ассоциировать своих детей будем?
а то потом очень удивляться будете, что дети и в правду на этих пупсов пустых и тупых похожи, а где сила духа, а где мудрость этого героя? где смелость?
так на кого он похож?

где человек?
где человечище?
кого вы растите?
ежа? кроша?
Татьяна Анисимова Да что ж вы все на Смешариков набросились! Вы посмотрите, там и смысл есть, и поучительно очень даже бывает.
в роддоме на дочу одевала первый подгузник "Хаггис". на картинке, на поясе, Винни Пух. присмотрелась. . ё-маё! что доча, что Винни! одна мордашка! ))
родила мамуля в ночь, не то Винни, не то дочь) )

пару примеров "нормальных русских" мультиков, пжалуста!
в каждой серии Смешариков какая-нибудь поучительная милая история, если что, на минуточку так.
Татьяна Анисимова Поддерживаю! А то что-то все прям искритиковались!
Лера Сурдейкина а не обращай на них внимания)) у них и фото со времён "развитого социализма", когда выращивали стадо послушных альтруистов))
поищи в интернете серии мультиков по мотивам сказок разных народов, "Самоцветы". для поиска набери "Жихарка" мультфильм скачать бесплатно. и найдёшь. вааааапще клёвые мультики)) я раз сто уже пересмотрела наверное))) современные, нарисованы забавно и озвучены хорошо.
если чо на почту ссылку кину)) но не обещаю
Лера Сурдейкина Поля и Наташа... не смотрите мультики. не надо. у вас всё равно чувства юмора нет. угум)) убейте своё врея об нормальный российский сериал)))
на нюшу каждый день конфеты ест