Воспитание детей
ваши подруги сидят с вашими детьми?
у моей знакомой, замужняя подруга, без детей, вечно сидит с ее ребенком ...меня это удивило! я бы не стала сидеть. И даже не могу представить, чтобы хорошую подругу, пригружать своим ребенком -а ей зачем это надо? а ваши подруги сидят? вы сидите? часто ?
...и даже спят...
я росла старшей сестрой, постоянно нянчилась с братиками и играла с их друзьями
а вышла замуж, так у нас в доме я была старше всех мам ...на одного ребёнка. :)
так и сидела со всеми.
помогала мамам... отпускала их, в гости. в кино, за покупками и пр
у меня и опыт. и любовь, играть умею и люблю, времени на это не жалею
и дети меня любят
так и сидела со всеми.
и дети меня любят
иногда сидели или оставляла у них .
сидели/сидела.. когда были молодыми.. когда не было денег...
Правильно.... хорошие подруги сидят с мужьями своих подруг, а не загружают себя их детьми..))
да, выручаем друг друга, не перебарщиваем, чтобы прям сидеть-нет, а выручить, когда надо -можем. Правда, пока у меня лично не появились дети -я лично была не помощник))
Когда случался форс мажор, то сидели. И я сидела с детьми подруг. Если нет бабушек, то надо помогать друг другу. На то мы и подруги.
Сидели и гуляли на улице.
Я сидела с разными детьми. А почему не помочь, если надо? Я сидела никогда подруги гуляют, а когда дела и оставить не с кем. А от пары часов проведенных с ребенком от меня не убудет. Со своим сама справлялась.
Ольга Устименко
и я тоже
Со старшим уже и не надо, а младшего не могу доверить никому, кроме бабушек, но они часто бывают далековасто
Муж после работы, если на халтуру не бежал, то сидел с младшим много
А так, я с няней договорилась на всякий случай, но надеюсь не понадобится
Гульсум Бексеитова
Привет, ты всё время на этом форуме сидишь или ты и в вк тоже заходишь? Я раньше в вк всё время сидел, но в последнее время вк мне надоел.
Может подруга с папой детей "подгуливает"?
Не прошу никого
Ну если разово, то почему бы и не помочь?! Все мы люди и помощь еще не кто не отменял чисто по человечески. На постоянку врят ли кто-нибудь станет это за спасибо делать.
Сестра моей жены часто сидит с моим ребетёнком, хотя у неё кобыла 6-ти лет от роду.
Сидят. Но мои подруги многодетные мамы- где четверо, там пятого не заметно. Я тоже беру их детей и в гости и при необходимости куда-то съездить.
уже не сидит работу нашла)))
Особо не просила никогда, а вот когда рожать поедем - придется просить подругу. Так как я не представляю, как без мужа рожать. В первые роды только благодаря ему не свихнулась, и в эти он мне нужен будет позарез. А подруга часто приходит в гости, ребенок ее знает, принимает за свою, недавно вот, ради эксперимента, смоталась на рынок, часа на 2,5, а она посидела с мелкой - все отлично. Мелочь не капризничала, подруга не переутомилась. Так что справится, думаю, пока рожаем)))
я помогаю соседке иногда сижу и вожу в сад.... у самой трое детей ..знаю как это тяжело когда не кто не помогает ...мне изредка мама помогает и отчим ...
Не было таких случаев
Мне подруга одно время помогала присматривать, когда ребенка не с кем было оставить.
нифига ...никто не сидит ...было раз 5-6 за первый год жизни - подружка могла редко приехать и отпускала меня хоть проветриться, т. к. я совсем одна ребенка ращу ...остальным некогда, более того, часть подруг вообще отсеилась ...а бездетные вообще пропали ...типа, в гости, в гости ...до сих пор едут ...нам уже 2.4 года ...мало кто доехал )))
не доверила бы подружкам своего ребенка
нет.... но если бы были такие подруги было бы не плохо! ну и сын вырос уже самдома один сидит.
Ну главный вопрос не "подруги" а друзья а то что сидит что своих детей может нехватает.
кому-то повезло с подругой)))