Воспитание детей

А имя Вашему ребенку кто давал,Вы?Муж,мама,свекровь(теща)?

Людмила Фомиль
У нас была чудесная история с именем для сына. Мы выбрали несколько имен для сына и для дочки, т. к. не знали, кто будет. На 6-м месяце беременности, однажды, я смотрела телевизор, передачу про Илью Глазунова. Там сказали, что его назвали в честь Ильи Репина. Мне это имя очень понравилось. В нашем списке его не было. Когда муж пришел с работы вечером, то я сказала, что придумала имя для сына. Он сказал, что тоже придумал. Мы написали свои имена на бумажках, чтобы сравнить, и обменялись ими. Когда открыли, то радости не было предела! У обоих было написано Илья. Оказывается, муж на работе тоже видел эту передачу и испытал такие же чувства. И теперь нашему Илюшке уже 9 лет и он обожает свое имя. В книжку Хигира заглянули потом, но не заморачивались. А с отчеством и фамилией звучит идеально.
Шырайлым Кусайнова
Лучший ответ
я
Старшую дочь я назвал, младшую - её сестра старшая.
Решали мы с мужем. Родители поддержали :-))
Алеся Волосюк
Жена.
Mariana Busuioc
мы выбирали вдвоём с мужем
Я- обеим дочкам.
Aliya Aidauletova
Старшую муж называл, я была против, не представляла себе дочь - Олю, сейчас очень люблю это имя. Младшую я называла.
Сыну.. муж.. а дочери я..
мой папа живот мой стал называть МАЛЕНЬКИЙ ЛЕРК)))) ) так привыкли, что назвали дочу Леркой))))
Я сама назвала дочу. Муж не возражал.
Sweta Komarova
Я, конечно, типа предлагала несколько вариантов, но они выбрали то, что хотела я.
Дарья Никитина
деток нет, а вот меня называла мамочка
Мы с мужем решили, как хотим назвать. Все остальные узнали о нашем решении позже, и их мы просто ставили перед фактом, советов не просили, да и не вмешивался никто.
только я)) ) вся семья была против, а потом смирились)) ) сейчас любят)
Муж в роддом прислал записку с именем (моим) . Я не поверила, но вот уже 17 лет дочку зовут также, как и меня.
мы с мужем выбирали выбирали, долго не могли к согласию придти, в итоге я назвала.
Елена Бушкова
Старшему я, младшему муж.
только я
Алла Кочанова
Я. Свекровь и мой отец были против этого имени. Муж поддержал - сказал называть так, как я захочу, хотя сам тоже был не очень за...
Я рожала, я сама и называла своих кровиночек, все одобрили.
Ekaterina Tkach
мне все говорили, кому что нравится, а я сама назвала АЛЕКСАНДРА
Ирина Асеева
Имя своей дочери дала Я, а муж поддержал. Виктория. ( хотя некотрые родственники были против, типа того вика - трава, а в моем понимании Виктория - ПОБЕДА!)
Муж
Первого сына, моя мама назвала, в честь своего отца, моего деда. А второго сына я сама назвывала.
Пишет женщина.
D*
Dfkz ******
Муж. сказал, что дочь должна иметь такое же ПРЕКРАСНОЕ имя.... ОЛЬГА
София Ваганян
Пока еще в роддоме была пошел и записал.
с мужем выбирали. остальных поставили в известность. это сыну. дочери сама выбирала. она родилась в день святой ольги. имя соответствует
N*
Nastёna *
Моему ребенку имя дал его отец.