Воспитание детей
Нормально ли ревновать свох детей к родственникам, к мужу или свекрови ?
Ненормально, но бывает... Материнская любовь, как и любая другая, может провоцировать ревность.
Глупо. Это повод пересмотреть что-то в себе, в своем отношении к детям.
нет
всегда понапридумаем себе хрень и начинаем всех гнобить, это дурь и пустяк, есть что то в жизни важнее и значительнее, не грузи себя и всех своей болезнью.
Ненормально, но чувство собственности присуще каждой матери, нужно только чтобы было в меру всё
Считаю, что это ОЧЕНЬ эгоистично! А что будет, когда они подрастут? Ревновать их к друзьям, к их первой любви, потом к супругам, так ведь можно и свою жизнь и жизнь детей превратить в настоящий ад.
Нет, но так часто бывает. Я детей до сих пор неохотно отпускаю к свекрови - уж очень мы разные.
Это очень глупо. Надо радоваться.
Мне кажеться что ревность плохое чувства, я вот совсем не ревнивая и потму счастливая.
Не очень. Вы ведь не игрушку родили для себя а живого человечка.. . Радуйтесь, что у вас столько родных и у вас образуется столько свобоного времени. Благодарить надо а не ревноваать.
что ж вы будете делать, когда они подростут? ревновать ко всем друзьям и подружкам, а потом к женам и мужьям, и строить им всякие козни?
От такой гипер опеки дети пожелают сбежать от вас раньше ожидаемого. Поставьте себя на их место.
Это Ваш эгоизм ревнует, скажите ему, что дети это не Ваша собственность, Вы родили их для счастливой жизни на земле, и их могут любить и они могут любить!
а Вам родители запрещали любить дедушек-бабушек?
Не надо так безрассудно любить детей и не надо ни к кому ревновать все равно дети больше всего любят только своих родителей, у них бывают такие порывы влюбленности но это не на долго, потом они опять начинают проситься к родителям
нет ведь родительская любовь никогда не заменит.
нет.
Может, и не нормально. Но совершенно естественно, это точно. Во всяком случае, я к свекрови дочку ревновала.