Воспитание детей

Вы готовы к тому, что через несколько лет ваши дети станут взрослыми, и приведут в ваш общий дом мужа\жену?

Часть, конечно. купят квартиры. но малая часть.
Не смогут купить, жить будут у супруга или на улице. Ко мне никого не приведут.
K*
Keka *
Лучший ответ
В мой дом - НИ-ЗА-ЧТО!! !
Всяко в жизни бывает, понимаю. Но такого "удовольствия" хотелось бы избежать: пускай мои дети будут счастливы.
Я не тот человек, с которым стоило бы мечтать жить под одной крышей.
Ольга Сивухова А почему? У нас есть три квартиры-две моих двушки и трешка мужа.
но я не против
я их уже квартирами обеспечила, так что пусть приводят
Я не пущу никого.
Жду, не дождусь... .
я со всеми могу общии язык найти .
Наталья Шейко
Пускай приводит приму, в крайнем случае у нас есть хороший дом в подмосковье, отправимся жить туда и до работы мужу оттуда ближе.
интересно на это посмотреть)))
Я вообще не готова к тому, что сын женится)) ) Махонький он ещё...

Но.. . задумалась и поняла что нет, не готова, будем вместе искать решения какие-нибудь.
Jiba Ibragimova
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет-отмазки . Подросшему ребенку по любому надо помочь с квартирой .
пусть приводят знакомить и сообщить о женитьбе, а жить они будут отдельно... об этом мы уже позаботились
Не готова, у меня однокомнатная квартира, куда тут вести..
Катрина Гулиян
вот когда вырастут, тогда и готова буду
не должны жить 2 семьи под одной крышей Моему еще 14, но квартира для него уже готова
Оля Митряева
Наша не приведет)) ) Мы ей уже отдельную квартиру купили. Хотя дочь еще мала))) ) Считаю, что две семьи наодной территории жить не должны. Меня это точно будет раздражать!
Анастасия .
Я совершенно не готова, поскольку сами совместным проживанием испортили конкретно отношения с родителями, сейчас живем отдельно, но отношения загублены. Это ужасно.
Ksenia Kaniskina
врят ли моя уже ъхочет жить отдельно от нас ( в нашей семье так заведено- решил создать семью, вперёд от маминой юбки)..
даже если приведут, то не в общий дом, а наш с мужем. А не понравятся порядки-пусть квартиру снимают, мы всегда отдельно жили, хоть и сложно с деньгами было.
это не общий дом.
а дом родителей!
никогда не считала квартиру папы своей.
конечно купить квартиру, даже взять в кредит мы не можем.
но ничего как нибудь выкрутимся))))
Ольга Сивухова Как именно?
ой, я честно сказать не готова.. . иногда даже страшно становится вдруг не уживемся со снохами и сыночки мои не будут со мной общаться. не хочу даже!!!
если дети умные, то будут жить отдельно
Ольга Сивухова Ага. им нужно сначала дать хорошее образование. языки и пр
Ольга Сивухова Я дважды устраивалась на работу без связей. англ , опыта и с двумя детьми. а с ЛЮБОЙ вышкой и качественным англ. работу найти вообще не проблема.
про жену еще не думала, а вот девушки... ((((этого времени я побаиваюсь.
Leila Alieva
Нет, пока не готова
у меня сын вырос, но я не готова. лучше поможем.
Ольга Сивухова Если есть возможности, конечно. А если нет?