Воспитание детей
В каком возрасте дети готовы стать взрослыми? В какой момент дети становятся готовы к семейной жизни? Детям и прочее.
мне 17 лет и у меня есть уже своя семья, дочь, муж. ребенку уже 2 месяца мы справляемся, работаю с 14 лет. сначала помагала маме в магазине, потом отец помог стать учительницей, он у меня директор в школе с 1 по 4 класс. и нормально, когда ребенку будет год, планирую стать бухгалтером. все разные люди, кто то уже понимает и становиться ответственным в моем возвросте, кто то под старости лет!
Если правильно воспитывать- к 30 годам готовы, девочки- немного раньше.
ну все мы чьи то дети) как говорят дети становятся взрослыми, когда они начинают понимать что умрут ((((((( каждый индивидуален, кто-то и 16 уже хочет замуж детей и т. д а кто-то и в 30 этого боится!
говорят, что детей воспитывают до 13 лет - потом нравоучения бесполезны, приходиться общаться на равных - опытом делиться))
это все индивидуально. зависит от головы человека. у меня есть друзья которые в 21-23 женились (вышли замуж) и все отлично. кто-то и к 40 не готов. так-то я считаю что как раз в 23-25 стоит жениться (выходить замуж)
У меня момент "взрослости" настал где-то в 22 года! В то время я уже 2 года жила с любимым человеком отдельно от родителей, но финансово от них зависела! А вот уже в 22 нашла высокооплачиваемую работу и почувствовала себя значимой! Именно в этот период началось моё взросление и готовность к созданию семьи и рождению детей! Почва под ногами есть - значит можно вступать во взрослую жизнь!
не раньше 20 лет! раньше 20 готовы только физически, а в голове ветер!.. .
Мне 14 и я уже готов к семейной жизни, готов завести детей :)
я думаю зависит сугубо от человека и воспитания, ктото и в 14 лет уже готов стать взрослым и в 16 уже иметь своих собственных детей, а кому-то и в 30 рановато.