Воспитание детей
С какого возраста ребенка можно считать взрослым?
с момента когда сможет морально и материально прожить без вашей помощи
Мне кажется, это индивидуально. Моему 14 лет. Я считаю его взрослым
Это зависит от того, насколько ленивы родители или заняты.
После сорока
Бред!! ! Так дорогой тебе сегодня 16 ты взрослый! ! Так чтоли. Надо ростить ребенка так чтоб не задавать себе таких вопросов. постепенно приучая его к взрослости.
Моя дочь (ей 4 года) вчера попросила рассказать ей о смерти. Видимо взрослеет.
с 18 лет официально.... а так . если подумать, то кто то и в 10 лет взрослее всех взрослых,... а кто то и до старости ребенок...
после +18
Когда перестаёт деньги клянчить
пока не начнёт думать своей головой
Рбенка можено считать взрослым с 21 года. именно в это времч ему начинают продавать вотку и сигареты.
По моему для мамы ребёнок всегда детё,но палку не надо перегибать. Если он живёт отдельно, работает - всё 100% взрослый! Ну, а до этого ему не надо знать, что вы считаете его ребёнком.
С пеленок!
взависимости как их воспитывать
некоторые уже с 14 живут своей жызнью, а некоторые сидят нашее у родителей до старости
На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Ведь мы говорим ему, что нужно идти спать в 22 часа потому, что он еще маленький, но в то же время повторяем ему, что он уже взрослый и должен мыть за собой посуду. А если вопрос чисто теоретический, то, конечно только тогда, когда ребенок сможет сам решать все жизненные проблемы и сможет себя обеспечить материально
Думаю это всё зависит как его воспитали....
19-20 лет
с момента, когда он начинает самостоятельно принимать решения и прявляет большую степень ответственности за свои действия